Перещелкала семечек

АнонимнаЯ

стол номер 5, диета
ферменты подключите

Аноним автор темы: Как поджелудку успокоить?

холод голод и покой

мама

Glebuhka: У нас 300 гр это норма. а у нас 500
Аноним автор темы: кто ж его пальчиками перещелкает) мы щелкаем, мне зубы жалко, а детям не велено руки в рот сувать, вот точим семки пальчиками, дело привычки

Москва

Они такие калорийные... Тоже любила ежевечерне. Сейчас жесткий контроль калорий

Аноним 601

Маорица,
Чем заменяете?

Ананим
автор

Мама,
Как лечились?

Москва

Аноним,
Спортзалом заменяю через день)))
Если не спорт, то копятся дела - глажу, иногда винцо. Вяжу одеяло еще. А так да, очень сложно соскочить было, каждый вечер 100 гр в легкую, а то и 200. Это калорийный ад

Аноним 601

Сухое Белое люблю) а вы?

Москва

Я вообще люблю выпить, покушать, поспать, потрахацца, полениться
А приходится не жрать, мало пить, в спортзале херачить, работать и рано вставать)))

Жизнь боль

Екатеринбург

автор, это возможно АППЕНДИЦИТ! у меня у брата так было

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: А мне нельзя..у меня билет на руках в отпуск

тогда там отрежут

мама
Екатеринбург

Креон. А так холод голод и покой

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Смех смехом....я их стараюсь не есть, но тут на днях...и ведь не хотел...и съел то чуть чуть...буквально десять минут прошло. Итог
Два часа не мог уехать домой, отсиживался, чувствую температура поднялась, боль чуть ниже груди, правда в туалет не тянуло совсем, простите за интим, отрыгалось ещё целый день этими семушками ...
Вывод-нефиг в рот тянуть всякую гадость

мама
Екатеринбург

У меня тоже на семечки после удаления желчного такая реакция была.

АнонимЪ

АнонимнаЯ,
+++ да, дня 2-3, можно понемногу омлет на пару и кашку

мама
Екатеринбург

В обострение ферменты не желательны. Сначала успокоить спазмолитиков: Но-шпа ,а лучше бускопан. Когда немного полегчает, только тогда Креон+ Дюспаталин. Можно ещё добавить Хилак.

Аноним 812

Аноним ,
Панкреатит воспалился

Аноним 721

Автор проверьтесь обязательно на аппендицит! Скорую вызовите! Даже если отрежут, 5 дней полежите и выпишут вас. Мне в том году удалили, такие же симптомы были. Я кстати тоже большой любитель семок)

Ананим
автор

Лена_Мама Ди,
У меня застой желчи, но камней нет. Что вы детям даете, если нурофен нельзя? Я выпила нурофен взрослый, тк ничего дома больше не было от темп.

Ананим
автор

Аноним,
У меня билет на днях вылет, не могу. Но это скорее точно воспаление поджелудочной. В детстве уже попадала в больницу, тоже думали апендицит, поела жирных пельменей с маслом...брр..после этого не ем.

Ананим
автор

malinka06088,
Может креон выкупить, хилак и с собой взять, там пропью?

БелыйОлеандр

Аноним ,
Что вы не можете? Аппендицит не может случится, билет не даст? Не отметайте этот вариант, он тоже возможен. Как проверить не знаю, наверное, к доктору идти. Или какие то тесты в интернете выше посоветовали

БелыйОлеандр

Обезболивание при непонятных симптомах точно нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";