Перещелкала семечек

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может креон выкупить, хилак и с собой взять, там пропью?

недавно так было 1 в 1 мне показалось что помог полисорб но я до него столько всего выпила, так что не понятно что именно помогло и еще я много пила теплого чая есть вообще боялась

мама
Екатеринбург

Смекта , полисорб это сорбенты попейте курсом , плюс энтерофурил избавит от жидкого стула, регидрон от обезвоживания, стандартное лечение, температура сама спадет если жкт восстановится , если болит в желудке и около то я пью омез и дюспаталин, у меня застой желчи и камешек, всегда нарушение стула без температуры, у вас видимо ротовирус или что то подобное , из за этого температура . И попейте лактобактерии они закрепляют

Екатеринбург

Аноним , Неделю назад было тоже самое и тоже с температурой. Врача на дом вызывала, выписала полисорб , фуразолидон и сразу поставила кеторол укольчик. Через сутки уже полегчало. После выписала пропить дюспаталин, омез на ночь, диета №5( вам тут уже писали ). И правильно уже писали- голод. Мне врач сказала , что надолго нужно не кушать , а только пробовать. Ну это наверное в том случае, если точно поджелудочная. Выздоровления вам!

мама
Екатеринбург

Добро пожаловать в Клуб сорванных поджелудочных.. Как прошедшая давеча через все это- назначено: Энтерол, Омез( если совсем худо-дозировка 40 мг и на ночь) за 10 минут до еды. И это надолго. Плюс Дюспаталин за полчаса до еды. Диета жесткая и отказ от алкоголя.Тоже надолго.

мама
Екатеринбург

Автор напишите четко что сейчас беспокоит?

Ананим
автор
Neiron,

сегодня проснулась другим человеком, не вериться то вчерашнее состояние, что оно было. При нажатии болит верхняя часть желудка. Температура спала, 36.3, но потливость осталась..спина мокрая Пью омез, энтерофурил, полисорб, мезим, вчера-сегодня, через час-два. Надо лечиться сейчас.

мама
Екатеринбург

Я бы убрала полисорб и добавила но шпу или бускопан. Много пейте воды. Диета. Отварное нежирное мясо рыба курица и гречка- рис овсянка. Есть 5-6 раз в день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";