Подскажите проктолога женщину

Аноним 10
автор

Можно бросать в меня помидоры с криком "Врач не имеет пола", но у меня еще не так остро назрела проблема, поэтому к мужчине врачу не пойду
Порекомендуйте, пожалуйста, проктолога-женщину и где принимает
п.с. в поисковике свежей информации нет

Аноним 904

Посижу, послушаю. Тоже интересно.

бабушка
Екатеринбург

Я в 40ю к женщине ходила, но давно

Аноним 10
автор

Аноним: ходила в смт клинику

посмотрела там, только одна врач. А вы характеризовали бы ее как "хорошего врача"? а то по фото такая молодая, и в отличии от ее коллег, в профиле нет никакой информации

Аноним 890

Аноним ,
Тоже когда-то искать только женщину проктолога. Очень советую Ашихмину из ЕМЦ. Компетентный врач с отличным чувством юмора, ни капли стеснения с ней, умеет расположить к себе и создаст благоприятную, комфортную для пациента обстановку. Очень мне помогла.

Аноним 890

Кстати, в смт клинику тоже звонила, мне сказали та женщина проктолог там не работает больше, фамилию не помню, молоденькая восточной внешности, на сайте видела фото.

Эгегей

Видимо кому важен пол врача, не совсем все плохо))
Помнится мне, на нервной почве, было жуткое обострение, ходить, сидеть, стоять - ничего не могла. Пришла в 41 к проктологу, а там такой молодой, красивый, высокий мужчина. ... Помог самое главное.

Аноним 956

Овчинникова Ольга Леонидовна в уро про. Учились с ней на одном курсе, отправляла как-то свою знакомую на консультацию. Та довольна осталась, но это ещё до уро про было.
А потом и отрицательные отзывы о ней потом слышала... Но сама бы, наверное, к ней пошла)

Мама

аноним,
Обычно не пишу негатива ни про нее ни про уро- про. Но автор, только не к ней и не в эту клинику. 4 года назад установила мне неверный диагноз и мовершенно наглым образом настаивала на срочной операции - прямо сейчас, можно в рассрочку. Я просто привыкла перепроверять, пошла в 40, диагноз установили другой, более сложный и операция была соответственно более сложная. А так, неизвестно сколько бы я еще промучалась. Идите в 40, очень хорошая женщина врач там ( была по крайней мере ).

Аноним 956

Мама,
Вот, блин. Печально это... А ведь верила я, что несмотря ни на что, даже на этот уро про, она хороший док..

Аноним 857

Пивень в областной

Мама

аноним,
Я свое мнение не навязываю, кому нравится- пусть ходят. Мой опыт: некомпетентность и выкачка денег со стороны данного врача.

Екатеринбург

в железнодорожной на Гражданской есть женщина хирург-проктолог. И цены там приемлемые за прием.
У меня тоже барьер: маммолог, гинеколог, проктолог - только женщин ищу. Я плачу деньги и могу выбирать к кому обратиться

Аноним 10
автор

всем спасибо за рекомендации, буду выбирать, благодаря вам хотя бы есть из кого, про уро-про начиталась негатива, к ним ни ногой

Аноним: Пошла к Бажуковой там же а Вы в ЕМЦ на какой улице ходили?

да уж...

Уро про Ольга Леонидовна

мама
Екатеринбург

Мне нравится Старцева из 40й больницы. Доброжелательная, проблему распознает быстро. Лишнего не назначает. И смотрит аккуратно.

Аноним 81

В Ставко женщина-проктолог

Не я

Два года назад в 40-ю обращалась, женщина - врач принимала, очень даже очень.)))

Санкт-Петербург

Аноним: Пивень в областной

+++

мама
Екатеринбург

Аноним: Пивень в областной

уходит на пенсию она, если уже не ушла. Собиралась в июне.

мама

Аноним автор темы: всем спасибо за рекомендации Автор, добрый вечер. Вы решили свою проблему? Тоже очень актуально...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";