Подскажите проктолога женщину

Аноним 10
автор

мама: Вы решили свою проблему?

к сожалению, нет
подсчитала, и поняла, что надо денег поднакопить(((

мама

Аноним , т.е. ситуация "терпит?" А не страшно время упустить?

Аноним 10
автор

мама,
страшно, конечно, но сейчас здоровье ребенка у меня на первом месте, так что я потерплю

мама
Екатеринбург

Порекомендую Овчинникову Ольгу Леонидовну в УроПро. Прием и осмотр весной был 1200.

Аноним 563

Ходила к двум женщинам, ходила к двум мужчинам. После этих женщин решила, что пойду к мужчинам. Но поверьте, когда наступает критическая ситуация, там уже абсолютно пофиг на пол. Однозначно не советую Уро-Про.

мама
Екатеринбург

Аноним: После этих женщин решила, что пойду к мужчинам

почему? чем женщины хуже?

Аноним 563

Sovi: почему? чем женщины хуже?

В моих случаях мужчины серьезней и внимательнее относились решению проблемы. Первая врач - молодая прокуренная особа, выписавшая бесполезное лечение, Вторая дама с большим опытом, которая меня в итоге оперировала - хладнокровная особа, малоразговорчивая, после ее операции началось воспаление, и даже с жуткими болями она меня не стала принимать без талонов. Я решила пойти к мужчине - в итоге получила адекватное лечение и рекомендации. И решила, что долечиваться я буду у него.

Аноним 909

Матвеева Ольга Иосифовна хирург-колопроктолог высшей категории хирургическое отделение КДП, СОКБ№1, Волгоградская 185, тел 351-16-62 (каб 301. 304)
переписала всю информацию с визитки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";