Скачки давления, сосуды. Куда сегодня можно поехать?

Аноним 919
автор

Сегодня весь день сердце давило и пульс частил, давление было нижнее чуть выше. Рабочее мое 110/70, буквально час назад голова закружилась, померила 140/100, дошла до кровати, прилегла на бок, через 10 минут 100/60. Повернулась на правый бок 110/90. Ниче не пойму, пить или нет от давления? Недавно пила транквилизатор т.к.решила, что из-за нервов пульс скачет. Скорую тоже неправильно вызывать, приедут , а давление нормальное. У меня ещё позвоночные артерии пережаты, понимаю , что из-за них. Ну а делать то чего сегодня? Для меня повышение давления до 130 уже дискомфорт ужасный. Сейчас лежу и потряхивает.

Аноним 351

Одной девочке в офисе резко давление поднялось, тоже трясло, забрали на скорой , лечили в больнице , лучше не отказываться, сосуды видимо , к неврологу вам надо , и обследование мрт , узи

Аноним 919
автор
ААнонимАА,

Да я понимаю, что у меня тоже из-за сосудов... А что делать? Пить или нет от давления? От таких скачков потряхивает так и пить охота, да по маленькому охота часто. Похоже на всд, но атаракс уже выпила. Вроде спокойная. Просто качки эти...

мама
Екатеринбург
аноним ,
автор, а по какой причине пьете атаракс и кто выписал? Невролог? Про давление - ну вот у самой такие скачки бывают на нервной почве или не пойму от чего. То же трясёт , знобит. ВСД, НЦД :crazy: Попробуюйте валемидин в капельках. Мне невролог говорит, что все из за спины, из за шеи. МРТ не делала ещё.
Аноним 919
автор
Манго25,

Да , пью по назначению невролога, когда тревога подбирается. Неприятный приступ, если это всд... Капли на спирту, нельзя с атараксом.

мама
Екатеринбург
аноним ,

я пила атаракс две недели на ночь вместе с адаптолом. тоже невролог выписывал. очень неприятное состояние. в любом случае, надо к врачу, сдать анализы, если конечно уже не сдали все)

Аноним 351
аноним ,

Недавно если не ошибаюсь по каналу россия в передаче Мясников подробно объяснил почему скачет давление, но подробности не помню,поищите может найдете этот выпуск, невролог сейчас на этом сайте отвечает спросите.

Аноним 919
автор

Анализы все есть, после больницы недавно. В положении лёжа на левом боку давление низкое, стоя и сидя начинает подниматься.

Аноним 919
автор

Скорая не принимает вызов, давление и пульс 140 и пульс 100 , ложусь на левый бок 120/75 , пульс 90. Поворачиваюсь и снова поднимается. Трясёт и красная я сто-то... че делать?

мама
Нижний Тагил
аноним ,

Как так скорая не принимает вызов??? Они там совсем, что ли? :fool:

мама
Екатеринбург
Tasha_ya:
Как так скорая не принимает вызов??? Они там совсем, что ли?

было такое. консультировали по телефону. разговаривала с врачом, врач говорил что надо сделать. но вызов не приняли.

мама
Екатеринбург

Tasha_ya, Да. Не принимают подобные вызовы. Было 160 на 90. Потом 110 на 60. Сосуды.

Аноним 919
автор

Приняли вызов все ж, увезли в неврологию, там сказали, что все хорошо у меня, потому что до носа достаю и не падаю, врач сказал магнезию поставить. Типа нерв защимлякт вот и выдаю давление.Криворукая медсестра не смогла попасть ни в одну вену, уехала я домой ни с чем. Выпила сердалут

Аноним 351
аноним ,

Ужас, чтотже это за помощь то!

Аноним 351
аноним ,

В угмк , 33 больница,

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Трясёт и красная я сто-то... че делать?

Пить успокаивающие по назначению невролога, отлежаться и перестать измерять все время давление. Лежите на высокой подушке. Вставайте постепенно. Не резко.

Аноним 919
автор
ААнонимАА,

В угмк все расписано, 33 не работает сегодня..

Neiron,

На ортопедической лежу. Завтра к неврологу, не раньше. Встать в туалет не могу качает от скачка давления.

Аноним 834

Успокойтесь. Лёжа давление всегда меньше, что за паника. Выпейте успокоительное (которое помогает), травяной чай с Мелиссой, мятой. Поспите, не вставайте 2 часа, не крутите головой, поворачивайтесь телом

Потом не делайте резких движений, медленно вставайте, Сегодня не нужно никуда ехать Завтра можете посетить новая больница, УГМК, клиника сердца или по м/ж Завтра у леч.неволога уточните про курс мексидола, манне В6 или др в дополнение к вашему атараксу

мама
Екатеринбург

Лежите повыше.

Аноним 351

Может шейный воротник? Если у вас пережимает, тогда надо фиксировать шею и голову прямо, не вертите головой

мама
Саки

Аноним 919, Здравствуйте) как Ваше давление? Выявили причину?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";