Рак шейки матки 3 стадия под?

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Я когда приезжаю а онкоцентр от туда выходят молодые и красивые люди и вот тогда задумываешся, а че они тут делают?

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

мышка ПИии,
Знаеете, у нас с подругой все одновременно. Мне в феврале сделали операцию гиперелазию эндометрии. Ну через 2,5 неделр из меня льет. Врач~ну да, не нормально. Выписалала таблеткм. Пью. Льет. Не нормально. Пейтете дальше. Льтет. Выпросили кальскокапию, тот на ВК и только там мне сказали, что не правильно назначили лечение. Ждем.

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Так что наше здоровье в наших руках

просто посетитель

DiF ,
Я когда приезжаю а онкоцентр от туда выходят молодые и красивые люди и вот тогда задумываешся, а че они тут делают?

Со мной лежала девчонка лет 20 -ти вот этот жесть. Это же ни детей, ничего.
У меня хоть один ребёнок был к тому времени, и то штырило, что больше не родить, и даже теперь и не усыновить, а мы за вторым собирались как раз до того как. и до сих пор порой штормит спустя даже столькие годы. . А там-то совсем(

просто посетитель
Екатеринбург

DiF автор темы: и симптомы одни были

какие

мышка ПИии: А симптомы в это время уже все шли как по учебнику.

где смотрели? какие симптомы

мышка ПИии: После этого платную медицину обхожу
Стороной по возможности.

с бесплатной все еще хуже. в поликлиниках по крайней мере

мама
Екатеринбург

♥ஐJadeஐ♥: Как климакс с раком спутали?

DiF автор темы: Начиналось все с того, что у НАС. ОБЕИХ (мы ровестницы) гулять месячные, то 2 недели, то 30 дней.

Может цикл гулял из-за климакса? А РШМ сам по себе?
Там вроде таких симптомов у РШМ, как изменяющийся цикл нет?

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

EliSHka,
Может быть, там еще и полипы были. У меня климакс еще не скоро. Но у ме6я и диогноз другой. Но я к чему, т.е. ее не более и менее чем меня это беспокоило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";