Срочно!!! Что делать , если скорая не едет!!

Аноним 900

Автор, носите медсёстрам и врачам кофе и тд. Им этого не хватает, они будут рады. Мы в своё время носили туда каждый день, не в 40ю правда. Они брать не хотели но мы совали. Сходите поговорите с заведующим

Москва

Аноним: Автор, носите медсёстрам и врачам кофе и тд. Им этого не хватает, они будут рады. Мы в своё время носили туда каждый день, не в 40ю правда.

бред. врачи не берут нет насильно всучим

Москва

автор очень переживают многие за вашего брата. Просто огромных сил ему выкарабкаться.

мама
Екатеринбург

Аноним: Они брать не хотели но мы совали.

:omg:

Аноним 983

медсестры и врачи и без кофе свою работу сделают хорошо. не говорят, потому как ну нельзя((( через знакомых можно узнать, у нас вот не было, ничего не надо только и отвечали.

Аноним 634

Znayka, А чё сразу :omg: , если вы не благодарны и конфетами не угощаете в знак благодарности , то другие угощают , чё глаза закрутились то ?

Екатеринбург

Аноним: Автор, носите медсёстрам и врачам кофе и тд. Им этого не хватает, они будут рады.

Медсестрам точно приятно будет. Насчет врачей сомневаюсь. Первая кто на помощь может прибежать это медсестра. Принесете ей шоколадку, будет лучше следить. Проверено на собственной бабули, лежала после операции в критическом состоянии. Отказывались подходить, не слушали ее просьбы. В итоге приступ просмотрели.

мама
Екатеринбург

Аноним: если вы не благодарны и конфетами не угощаете в знак благодарности , то другие угощают , чё глаза закрутились то ?

Не устаю удивляться невоспитанности просто. Людям не надо - нет, будем совать. И называть эту медвежью услугу благодарностью.

Аноним: конфетами не угощаете в знак благодарности

пипец знак благодарности :gy: еще купят какое-нить г... за сто рублей и довольнющие суют эту "благодарность"

Аноним 48

аноним автор темы: Тоже разрыв аневризмы, операция, инсульт? Сколько лет было? Очень соболезную вам. Почему организм не справился?

у моего разрыв аневризмы был, но без комы обошлось, операцию делали через полгода. Инсульт левосторонний, поэтому правая рука и нога сейчас плохо работают, речи нет. Больше двух лет прошло, на инвалидности. 27 ему сейчас.

мама
Екатеринбург

married: Принесете ей шоколадку, будет лучше следить.

хорошая медсестра и без шоколадки вашей будет следить, а плохой не поможет. Если уж благодарить и т.п., то деньгами, ИМХО. Если нет сейчас возможности вручить подобную благодарность, то и не надо ничего

Аноним 634

Znayka,

Znayka: еще купят какое-нить г... за сто рублей и довольнющие суют эту "благодарность"

По себе людей не судят :dash: Где было написано что куплено г..за сотню? Процитируйте

мама
Екатеринбург

Аноним: Где было написано что куплено г..за сотню?

скажите мне, а зачем нести конфеты и кофе? Почему деньги не несете?

мама
Екатеринбург

Аноним: Год назад потеряла любимого

Поддержали автора называется (((

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: не доходит, что роды экстренные начнутся

37 недель - вполне уже хороший срок

Аноним 900

Znayka,
Какая вы злая, ужас! И сто рублей и тд. Во-первых мне подсказала Знакомая, которая раньше работала в этой реанимации что нести лучше кофе а не деньги! Во-вторых какая медвежья услуга? Не брали так как стеснялись и боялись, а не потому что им это не надо, ещё как надо, они там сутками работают. Не знаете так напишите гадостей и не вешайте ярлыков!!!

Вы, я смотрю, очень воспитанная.

Аноним 634

Znayka: Почему деньги не несете?

Почему у вас все к деньгам сводится ? Вот посчитал человек нужным отблагодарить шоколадкой , чаем и т.п вам какое дело ? Вы если деньги суете , суйте дальше в чем проблема . Будьте добрее :pozdr2:

Екатеринбург

Znayka: хорошая медсестра и без шоколадки вашей будет следить, а плохой не поможет.

Не согласна, мы подошли, поговорили, попросили - нам был строгий ответ - ничего с вашей бабушкой не случится. Тоном таким, что говорить о хорошей медсестре не приходится. Тем более после того как приступ пропустили и заведующая кричала. Все взрослые женщины, все понимали куда шли работать. Когда принесли угощение стали реально лучше следить и по приходу разговаривали с нами а не хамили. Почему деньги не сували? Потому что для того чтобы в конверте что-то принести ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО. Покупали дорогие лекарства

мама
Екатеринбург

Аноним: Почему у вас все к деньгам сводится ?

потому что человек может потратить по своему усмотрению, а не по вашему. И почему свое мнение можно высказывать только вам? У меня другое мнение и все.

Аноним: Будьте добрее

мама
Екатеринбург

married: заведующая кричала

married: Когда принесли угощение стали реально лучше следить

может, стали следить лучше после крика заведующей?

married: чтобы в конверте что-то принести ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО. Покупали дорогие лекарства

так и на шоколадку тоже деньги нужны,не? тем более на хорошую

Аноним 900

ТАк и мне сказано было человеком, по ту сторону работающим, что деньги не приветствуются. Что мне скзаали, то и делали. Какая разница что, если это реально на пользу было? И пускать потом стали и записки передавали что от нас что от больного. Деньги были, но как их давать даже? Вот вам, добавка к зп? Смешно конечно и я бы будь врачом оскорбилась. По выписке подарила врачу сертификат и магазин электроники на хорошую сумму

Аноним 900

Znayka,
Отстаньте уже, не засоряйте тему. Вам, видимо, денег в жизни не хватает. Совет дали не вам, что вылезли?

Екатеринбург

Znayka: может, стали следить лучше после крика заведующей?

Нет, это как итог случившегося. Потом уже не за кем было следить...

Znayka: так и на шоколадку тоже деньги нужны,не? тем более на хорошую

500 рублей в конверт рука не поднялась "презентовать"

Аноним 112

Аноним,
Согласна с вами - даже такие небольшие мелочи как кофе и шоколадки очень приятны медперсоналу. Если еще правильные слова подобрать, то ценнее денег будет. Автор, сил Вам и вашей семье все это пережить. Брату - поскорее восстановиться и нянчить третью ляльку.

мама
Екатеринбург

married: 500 рублей в конверт рука не поднялась "презентовать"

ну а я считаю, что 500 рублей всегда лучше шоколадки)))) Сколько людей, столько и мнений))) Вам лишними были бы они? Нет ведь)))

Аноним: Совет дали не вам, что вылезли?

вас вот прям забыла спросить, можно и мне посоветовать или нет. Это форум. Автор, простите за офф. Сил вашему брату и всем вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";