Срочно!!! Что делать , если скорая не едет!!

Аноним 123
автор

Аноним,
Seregina я,
Да нет особо новостей . Разрешили приходить каждый день, сегодня я поеду, в выходные брат. Может какая-то динамика будет в понедельник , может позже. Только время покажет

Аноним 518

Слежу за вашей темой. Переживаю. Здоровья вашему брату!!!

мама
Екатеринбург

анонимно: вообще я вопрос доктору задала.

То есть другим и слова вякнуть нельзя? Понятно.

Екатеринбург

аноним ,
Ну понятно
Ждем и надеемся вместе с вами

скроюсь

аноним ,

Автор, как съездили к брату? Он в сознании?
Переживаю, слежу за Вашей темой

мама
Екатеринбург

Аноним: Причем прочитала, что характерные односторонние боли могут быть не только при мигрени.

А какие ещё варианты?

да уж...

тенотен нормальный препарат, только его по 2 таблетки рассасывать нужно, чтобы эффеет был здесь и сейчас.у некоторых он имеет обратное действие , тогда его не принимайте.

аноним13

Не понимаю почему все так обсирают скорую. Делают что могут. Не нарвится бесплатная медицина - пользуйтесь платной, только не надо наезжать на врачей. Они несколько раз деткам моим жизнь спасли. Реально с того света вытащили. Делают что могут, их итак очень мало осталось...

аноним автор темы: работа не физическая, стрессы как у всех

В 40 больнице прекрасные врачи. все у вас будет хорошо, там он в надежных руках.
Стрессы... ну не проходят они бесследно. Женщины справляются с ними на ура.. а вот мужчины...
Сосед умер от инсульта в 34, знакомый в 36 от инсульта, друг получил инсульт в 36 но выжил но последствия остались. Во всех случаях предшествовали стрессовые ситуации - потеря работы, развод, судебные разбирательства..
Берегите своих мужчин..я давно пришла в к выводу, что не стоит пытаться справиться с затяжной депрессией и сильными стрессами самостоятельно...психотерапевты сделают быстрее. берегите себя.

Аноним 443

аноним13,
У нас в скорой помощи, добросовестных работников осталось очень мало! Многие отлынивают или ведут себя очень халатно, а эти люди и составляют большую часть всех работников.

Аноним 499

Автор, новости есть?

Аноним 515

Аноним,
Как много в этой теме любопытных.
Новости были автор написала бы.
Толку автору от вашего не искреннего сочувствия.

Аноним 499

Автор, как дела?

Аноним 123
автор

Аноним,
Да все также, состояние тяжелое стабильное. Вроде убрали седативные препараты. Он открывает иногда глаза, но большую часть времени спит. Сегодня трубку ИВЛ переставили в трахею, врач говорит, что такое состояние будет скорее всего неделю-две . Ходим каждый день, разговариваем. Разрешают прикасаться, за руку взять

Аноним 123
автор

Аноним,
А зачем тогда убрали седацию? Разница то заметна, он под седацией лежал неподвижно, сейчас есть движения и руками , ногами, плечами, да лицо тоже не неподвижное

Аноним 21

Аноним, для наркоза?

Аноним 900

Я не думаю что врачи недоговаривают, смысл им это делать

Екатеринбург

аноним ,
Я думаю семье вашего брата понадобятся вещи для новорожденного,напишите в личку,у меня сестра рядом с вами живет,как раз передаст.

Аноним 713

Автор, есть положительные новости?
Были сегодня у брата?

Аноним 123
автор

аноним,
Да, сегодня была, он в сознании , один глаз открыт!! Смотрел на меня, мне кажется он видел меня и слышал! Очень -очень обрадовалась!

просто посетитель
Екатеринбург

Дай бог брат выздоровит@@@@@
Сил вам!

Аноним 502

Слежу за темой, очень переживаю, такой брат молодой!
Пусть выздоравливает! Есть для кого жить!

Аноним 713

аноним ,
Слава богу. Теперь маленькими шагами вперед к выздоровлению.

Аноним 123
автор

Аноним,
Про отек я не спросила, так обрадовалась, что он в сознании, что забыла. Врач сказал, что после установки ивл в трахею динамика стала лучше, для нас она может показаться большой, для них минимальна и по ней он не может давать прогнозов, надо время . Сегодня снова идём , обязательно спросим
черепаха я, вещи для малыша есть. У меня остались очень хорошие ещё от моего сына, все их жалко было и у пары близких родственников годовасы-мальчики , тоже вещи отдали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";