Срочно!!! Что делать , если скорая не едет!!

Аноним 294

Пусть все будет хорошо

мама
Екатеринбург

Автор, напишите потом, что хоть было то?
Брату скорейшего выздоровления!

Аноним 123
автор

Пока везут в 40-ю, давление 180, кардиограмма видимо плохая, врач говорила шепотом, видела на каком сроке его жена. Он выпиливал проем , стал выдавливать и резко стало плохо.
Слава Богу, что приехали и везут в больницу. Выносили на носилках. Честно, в ужасе от нашей медицины

мама
Екатеринбург

Приехала обычная или реанимация?

Аноним 123
автор

Emma,
Обычная

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ок. Пусть все хорошо будет)

Аноним 39

Капец. Автор, пусть все обойдется!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: давление 180

здоровья вашему брату!

мама
Екатеринбург

Здоровья вашему брату,автор! Пишите,как у него дела,какой диагноз.

да уж...

все еще тошнит после таблетки?

Аноним 123
автор

аноним,
Скорая ехала два часа, 36 летний парень самостоятельно до скорой не смог дойти, думаете тазик с горячей водой помог бы?

Аноним 146

У меня было давление 60/40, писала кровью с ужасной болью, в туалет ползала каждые 2 минуты. больше даже на полу в туалете лежала.
Ко мне скорая не поехала, сказали: "Мы вас сразу же госпитализируем. Сегодня сб, врач вас посмотрит только в пн. Щас вы по своему полу ползаете, и мама рядом, а в больнице будете по больничному полу ползать и одна. Попейте травки почечные."

Аноним 632

аноним: чего в ужасе от медицины?!
Приехала ж скорая ...

у меня у 2 коллег братья в 35 лет умерли. Внезапно. Быстро. А в Екатеринбурге да, можно померать, никто не спасет.
У нас нет бесплатной медицины, все что есть это для отмашки. Даже сами врачи так говорят, говорят от них ничего не зависит...не знаю кто виноват, но все ужасно в нашем городе.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня было давление 60/40, писала кровью с ужасной болью, в туалет ползала каждые 2 минуты. больше даже на полу в туалете лежала.
Ко мне скорая не поехала, сказали: "Мы вас сразу же госпитализируем. Сегодня сб, врач вас посмотрит только в пн. Щас вы по своему полу ползаете, и мама рядом, а в больнице будете по больничному полу ползать и одна. Попейте травки почечные."

какой кошмар

1234

аноним: чего в ужасе от медицины?!
Приехала ж скорая ...
У меня было давление 160/100, ко мне не поехали ... велели к бабушкам соседкам за таблетками от давления сходить (время было за 23 часа ... по телефону командовали "выпить 2 таблетки но-шпы, ноги в таз с горячей водой. а муж в аптеку круглосуточную за таблетками" Всё! Пока я с но-шпой в тазике сидела, муж сгонял в аптеку ... ну не поехала скорая ... давление ж небольшое, сами справитесь )

На платном приеме у кардиолога в екдц после "диагноза "специалиста УЗИ я выдала 182/130.
Медсестра накапала пустырника в стаканчик и сказала дышите и не нервничайте

Екатеринбург

Рина Ч.: А теперь, внимание, вопрос. Когда последний раз этот 36-летний парень проходил полный медосмотр?

это имеет значение?
я серьезно
ну вот проходил к примеру, все было хорошо
или для галочки
я сейчас без обвинений медицины, очень уважительно отношусь к медикам, иногда вопреки
прошел и прошел, все хорошо на тот момент
и что дальше то?

папа
Хабаровск

эх время ж раньше было я выдержал 230/120 врачи в больнице были в шоке...

Екатеринбург

аноним автор темы: Скорая ехала два часа, 36 летний парень

36-летний мужчина имеет проблемы с лишним весом? Гипертоник? Любитель пива?
20 минут - время доезда у реанимации, ваши изначальные симптомы не реанимационные. Время доезда обычной Скорой - да, два часа. Привет пробкам в городе и вызовам скорой "пусть приедут послушают" - пока ваш брат дома лежал, Скорая "слушала" лялечку десяти лет с температурой 38...

Аноним28

Рина Ч.: проходил полный медосмотр?

что вы подразумеваете под полным медосмотром? анализ мочи, крови и осмотр терапевта?

Аноним 832

Рина Ч.: А теперь, внимание, вопрос. Когда последний раз этот 36-летний парень проходил полный медосмотр?

Вот знаете.Пример. Сегодня была у невролога. Частые головные боли и еще несколько проблем. Народу-полный коридор. Врач на нервах,каждую минуту либо возмущается,что идут без записи,либо выбегает к заведующей,либо обсуждает ситуацию мед.сестрой. Итог:прием длился минут 5,из них 3 она занималась не со мной,слушала мои жалобы в пол уха,естественно практически никаких пояснений. Все лечение-за свой счет (лекарства на уколы приносить свое, электрофорез -лекарство свое, УЗДГ-платно.Вот только рентген беплатно дали.
Вывод-бесплатной качественной помощи не добиться. Ходить надо только платно и к проверенным врачам. Не у всех на это есть средства. Я бы вот может и рада обследоваться,но мне надо детьми в первую очередь заниматься. А с ними тоже преимущественно ходим платно везде. Так что не все имеют возможность качественно наблюдать свое здоровье,даже если захотят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";