Температура и все

Аноним 119
автор

Вчера ближе к вечеру заболела голова, через время поняла, что температура поднялась. До 38,3 поднялась в итоге. Не выдержала, приняла панадол, легла спать.
Часа в три ночи температуры не было, сейчас опять вверх поползла, 38 сейчас.

Я вчера подумала на грудь, ребенку 2 месяца с лишком. Но она мягкая, прощупала. Живот не беспокоит ни в плане жкт, ни в плане гинекологическом.
Насморка нет.
Разглядела в горле по бокам, прям в глотке, пятна цвета... ну соплей прополоскала горло, не ушли. Но горло не сказать, что болит, есть легкий дискомфорт.
Подскажите, как поступить? К лору? Или как?

автор
мама
Екатеринбург

Тема моя.

автор
мама
Екатеринбург

Так и держится 38.
Вопрос, бывает ли такой «незаметный» лактостаз?
Или бывает ли какая-нибудь болезнь горла типа ларингитов, фарингитов каких без боли, но с температурой?

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Лёгкие и почки проверьте ещё на всякий случай

автор
мама
Екатеринбург

НеBlonD007,
Ну это наощупь не определишь никак

Не могу решить, к лору или к терапевту топать.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
К терапевту конечно и анализы сдать. Когда у взрослого темп без других признаков, проверяют почки, лёгкие. Я так пневмонией заболела, была просто темп без кашля и соплей и горло не болело, терапевт меня сразу отправила на рентген и анализ мочи назначила. Ну и оак тоже

автор
мама
Екатеринбург

НеBlonD007,
Чота вы меня напугали.
Кровь сдала, записалась на рентгенографию и к терапевту седня. Панека

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Что паниковать, вы ж не занимаетесь самолечением, сходите к врачу, все будет нормально

Аноним 953

УЗИ гинекологическое обязательно
После родов осложнения могут протекать незаметно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я делала через несколько недель после родов.

Аноним 953

Makeda автор темы: Я делала через несколько недель после родов.

Еще ни о чем не говорит

мама
Екатеринбург

У меня тоже ребенку почти 3 месяца, такая же история - поднималась температура до 39, никаких других симптомов не было, через день опять 38. Ездила на УЗИ к гинекологу, все посмотрели, чисто. Почки тоже глянули, нормально. Грудь не беспокоит. Тоже рекомендовали флюорографию сделать, чтобы исключить воспаление.

автор
мама
Екатеринбург

FoxLiZa,
спасибо.

Я сходила ко врачу, фарингит, как оказалось.
Для меня было удивительно, что горло при таком заболевании может и не болеть.

О! моя тема, только я врача на дом вызвала, сказали, что ОРВИ, для горла полоскание, от температуры парацетамол и для облегчения общего состояния – ингавирин. Вот несколько дней прошло, и я практически здорова. Ничего не болит, нигде не свербит – чувствую себя нормально.

Аноним 836

аноним автор темы: Температура и все

У ребенка так, понять не могу от чего.

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: бывает ли такой «незаметный» лактостаз

Нет

Makeda автор темы: бывает ли какая-нибудь болезнь горла типа ларингитов, фарингитов каких без боли, но с температурой

Да.
Топать к ЛОРу если в горле есть налет.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
А и оказался фарингит. Налет в горле я толком не разглядела, непонятно было, есть что или нет. Ходила к терапевту, вылечила антибиотиками.

мама
Екатеринбург

Упс на даты не прсмотрела)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";