диагноз рак после вскрытия

мама
Екатеринбург

аноним: Вы хамите!

Где?

аноним: вы дворняжек плодите и считаете это правильным

Бохмой...Это с чего и куда в этой теме приткнуть? Что-то всё в одну кучу...

аноним: лечите ведать так же

Простите, но не вам, НЕуважаемый аноним, оценивать мои профессиональные качества. Кто вам дал такое право? К чему все эти провокации? Модератору.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Господи...ну кому это надо?

Примерно такой же вопрос был у меня когда я в карте моего ребенка обнаружила запись о пройденном курсе лечения на дневном стационаре пару лет назад.С учетом того что в поликлинике мы не показывались месяца 3.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: пару лет назад

Мутинус собачий: е показывались месяца 3

ПРостите, не увидела связи.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: ПРостите, не увидела связи.

Связь прямая.Пришли на прием пару лет назад.Перед этим в поликлинике не были 3 месяца.За эти три месяца побывали на лечении на дневном стационаре.

Аноним 117

Мутинус собачий, так это же бедные врачи, нагнутые системой, ну. Понять и простить.
Такая же история в карточке имеется. Приемы, насморки пишут. Подробно не рассматривала даже.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Пришли на прием пару лет назад.Перед этим в поликлинике не были 3 месяца

Спасибо за разъяснения, я не так вас поняла.
Понимаете, карточки-это одно(неприемлемо, конечно, но за поликлинику не расскажу, что они там делают)
А история болезни в стационаре-совсем другое. И нет смысла ради этого случая подделывать документы или вовсе потом "терять".Слишком много проблем.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос: так это же бедные врачи, нагнутые системой, ну. Понять и простить.

Ну вот зря вы опять так. Не все такие. Скорее даже все не такие. По крайней мере, в стационарах.

просто посетитель
Екатеринбург

Робот-пылесос,
Я и спорить не стала.В муниципальную поликлинику за справками ходим.Попутно слушая лекцию о том какая замечательная вакцина Гриппол и о ее экспорте в развитые страны(нынче зимой мне втирали).

Аноним 271

Аноним,
Можете подсказать какие? Сама хочу почитать

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: мне втирали)

Девушки! Вам не надоела ваша грубость? Читать неприятно. Что ни слово, то грубое...

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Вам не надоела ваша грубость?

Мне надоело вранье,некомпетентность и круговая порука в медицине.Но я терплю,куды деваться. И вы уж как-нить тоже,сделайте одолжение.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
Можно я вас лучше в игнор отправлю? ну вот правда и так хамства вокруг море. ну сколько можно? И в магазинах, и в транспорте, здесь, на форуме..Лично мне да, неприятно. Я не вру, я-профессионал и я защищаю медиков, потому что реально вокруг меня масса хороших специалистов, но врачи, увы, не Боги...Терпеть не могу хамство. Мне сложно это принять. поэтому лучше я вас просто не буду видеть)))Без обид)))
И да. Желаю вам убедиться в том,что далеко не все медики такие уж плохие. Будьте здоровы!

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: вы уж как-нить тоже,сделайте одолжение.

Там где появляется этот пользователь начинается много букаф и мало смысла. Увы.

Аноним 627

Мутинус собачий: Мне надоело вранье,некомпетентность и круговая порука

Вы это только в медицине замечаете? В других сферах все то же самое.....

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.,
Вам с такой тонкой душевной организацией надо было выбрать профессию библиотекаря. А игнор-штука неплохая.Именно туда сегодня и идет большая часть пациентов в медучреждениях. И никто никого не видит.

мама
Екатеринбург

ААнонимАА: А если лейкоциты низкие 2, 6 при норме от 3,5 это сильно страшно? Моя терапевт даже не напряглась и дала список анализов , которые надо сдать прежде чем она мне даст направление к гематологу , я пила нурофен он понижает лейкоциты написано в аннотации, сколько времени проходит от приема нурофена до восстановление уровня лейкоцитов и можно платно попасть к гематологу ? Где принимает и кто? Хочу еще раз пересдать оак и уже потом идти если не норма будет

Вирусную инфекцию перенесли?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Там где появляется этот пользователь начинается много букаф и мало смысла. Увы.

Возможности этого сайта позволяют не читать многих пользователей. Елей-он всяко приятнее.

мама
Екатеринбург

Аноним: В других сферах все то же самое.....

При чём, сидят люди, разводят с*ач с грубостью, а взамен требуют ласкового отношения...ну, ребят, ну давайте будем сначала уважать людей, а потом требовать того же от других...

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий, дело не елее, а в смысле написанного)))

Аноним 271

Neiron,
Возможно, болела голова , живот и горло как орви , только не было высокой температуры.
Часто пью несколько раз в месяц нурофен, иногда цитрамон, то ухо болит то горло , то голова , или нурофен не влияет особо на лейкоциты?
Хочу выдержать период от приема чтобы понять почему лейкоциты низкие, моя терапевт вообще не озадачилась, я сама у нее попросила к гематологу

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: дело не елее, а в смысле написанного)))

Смысл у каждого свой.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Сам назначь и сам оплати?

Не назначайте и не оплачивайте.

василиса непремудрая: овцы тупые

Н-да...

дедушка
Екатеринбург

василиса непремудрая: Я больше читала про болезнь спецлитературы, чем они. Зато у них есть диплом , и это вы к ним идёте на приём, а не они к вам...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";