диагноз рак после вскрытия

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Сейчас вас предадут анафеме.

дедушка
Санкт-Петербург

Мастерс,
О, да

дедушка
Санкт-Петербург

Мутинус собачий: Сейчас вас предадут анафеме.

Я, как Людмила Прокофьевна, меня можно

Аноним 271

Астра,
Так чтобы к нему попасть , помимо крови и мочи надо фгс узи и т.п. целый список там, это за 5 минут не пройти, такие вот порядки в медицине, скорости нет в этом никакой ,поэтому все и тянется, если бы мне терапевт сразу дала направление когда я к ней пришла с низкими лейкоцитами вот это я понимаю помощь, а так .....хочу пересдать может уже норма , постоянно пью какие то лекарства

Ушла в сумрак

Рина Ч.,
Очень неприятно вас читать, особенно после темы про аневризму и ваших высказываний вначале темы до постановки диагноза....

мама
Екатеринбург

Ушла в сумрак: Очень неприятно вас читать

Не читайте. Волшебная кнопочка "игнор" вам поможет. Для этого даже в сумрак уходить не надо.
В упомянутой теме даже с автором нашли взаимопонимание. Но анонимам никогда не угодишь. И прошу больше ко мне не обращаться. Я ушла из этой темы.

дедушка
Санкт-Петербург

Рина Ч.: Н-да

А как назвать тетек, которые не в курсе, что при эпилепсии назначить и коррекцию проводить постоянную, чтоб ребенок не блевал желчью, не толстел, не просыпался от кошмаров?
Всем пофиг было. Вот вам таблетки, а побочка побоку. Не помогает? Надо дозу увеличить!
Год я мучала ребенка и верила врачам. Год!!!!
Через год разобралась сама. Сама коррекцию расчитала ..... имею права писать "тупые овцы"?

Анониммм

Аноним: .Она ходила по доктором и год ей лечили гастрит и панкреатит!!! Только за 2 месяца до смерти определили рак уже в 4 стадии!!

И что ни фгс ни какое другое обследование не назначали?Или назначили и не увидели?Неужели такое возможно?

Аноним: 2 года назад:

Аноним: НИ 1 ДОКТОР не догадался отправить на общий анализ крови!

неужели так может быть.Сейчас первым делом при обращении в больницу всегда на кровь посылают.Я ее за год раз 8 сдаю.

мама
Екатеринбург

ААнонимАА, две недели ничего не пейте, потом пересдайте кровь.
И не злоупотребляйте НПВС. Это не витамины.

Аноним 271

Neiron,
Спасибо , выдержу -пересдам, эх, иногда голова болит невозможно терпеть вот и пью

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: А 90% овцы тупые.

Ну слушайте хватит. У нас неврологов в Екатеринбурге 400 человек. Очень много отличных специалистов.
Я была о вас лучшего мнения.
ААнонимАА, мигрени? У невролога были?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Я была о вас лучшего мнения.

Прям вечер признаний сегодня.

дедушка
Санкт-Петербург

Neiron,
Таня, я не про всех 400 человек, я про тех, что мне встретились во время болезни сына. И из них 90% не могли помочь! Объяснения нет у меня, просто нет. Что это за "врачи"? Это просто тетки, которые даже не хотят расти профессионально!!!! Это кошмар!!!!
Зато я могу написать, что Елена Вадимовна мне ребенка не просто спасла, а вылечила его!
Я за нее все время молюсь! ВРАЧ!

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Зато я могу написать, что Елена Вадимовна мне ребенка не просто спасла, а вылечила его!

Вот с этого бы и начала.
Давайте будем все таки людьми воспитанными?
Бррр пойду и я.

Аноним 271

Neiron: мигрени? У невролога были?

Нет, обычная головная боль на перемену погоды, давление низкое, сегодня вот болела пила цитрамон он тоже может лейкоциты понижать?

Аноним 648

моя подруга врач. умница-отличница всегда была, такой и врач сейчас из нее отличный. одноклассница такая же. насколько знаю, все способные идут в стационары. в первичное звено не знаю, кто идет. то, с чем сталкивалась в поликлинике - всегда не пойми что. несколько раз просто необходима была помощь - но не смогли ее оказать. не было бы у меня этой подруги, что бы я делала...

мама
Екатеринбург

Neiron,
Ну вот у нас в поликлинике невролога практически нет. А то недоразумение, которое там сидит даже врачом назвать нельзя. Два назначения - кортексин внутипопно и актовегин внутривенно. Причем всем - и глубоким старушкам, и молодым. Я к ней только за больничным хожу, а лечусь по телефону у твоей коллеги - Ирины Г. Хоть она и не невролог, а психотерапевт, но соображает лучше.

Аноним 117

В стационаре, если руководство на своих местах хочет остаться и не получить сроки, много интересного происходит... Врач (не из стационара) лечил там близкую родственницу и потом сам, со связями даже своими, ничего не смог доказать. Угробили, прикрылись. Москва, не дыра какая-то.
По своему опыту, недосмотры, ошибки, все пытаются вывернуть, скрыть. Врач не прав? Да это нонсенс. "У нас в стационаре все хорошо".

Аноним 961

ААнонимАА: лейкоциты понижать?

А пробовали анализ пересдать?
Бывают ошибки в анализах, у меня тут в оам билирубин в моче в огромном количестве нашли, что означает чуть ли не цирроз и рак, пересдала - 0, считает оборудование, не человек

Аноним 271

анониМ,
Сдавала в одной и той же, надо наверно в другой пересдать

мама
Екатеринбург

ААнонимАА: надо наверно в другой пересдать

Через две недели

Аноним 443

Рина Ч.,
Что значит откуда я знаю? Мы обращались и в министерство и в прокуратуру, шло расследование и что значит из за одного малыша? Одного малыша можно было и придушить,а потом все скрыть?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И вот после вскрытия диагноз: рак печени с метастазами в почках... Как? Как так?

Так бывает. Сочувствую. Очень жаль.

Аноним: 5 лет назад умерла от рака желудка моя 26 летняя племянница,у нее осталась маленькая дочь.Она ходила по доктором и год ей лечили гастрит и панкреатит!!! Только за 2 месяца до смерти определили рак уже в 4 стадии!!!

У меня была похожая ситуация: 27 лет, жалобы на общую слабость, немного понижен гемоглобин. На ФГДС - рак антрального отдела желудка. От момента обращения, до диагноза - около 2 недель. Думаете, это улучшило прогноз? Увы.
Это рак. Можно клясть медицину, экологию, ругаться и материться. Но пока побеждает он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";