Лечение сложного зуба

Аноним 170

Тоже сейчас в поиске такого специалиста врач эндодонтист
Paradoxe(fr) , может вы подскажете или еще кто-то знает, к кому пойти в в районе Пионерского

Я аноним
автор

Аноним: У меня на Шарташской врач запросила шепотом 12 тыс за лечения зуба , выпала помба и канал. Зуб не болит. В регистратура сказали что лечение одного канала 2 тыс и пломба 2 тыс, а у врача цена в два раза выросла

нет у меня через кассу все, изначально цена была 8-10 примерная, в 2 раза больше не готова отдать

Я аноним
автор

AlinaV: Не к Полежаевой случайно?
Вот она как раз и разводит на деньги

а вы были у нее? у меня мама к ней ходит и многие знакомые,всем очень нравится, я щас и к ней боюсь вдруг она тоже вылечит не так потом перелечивать

Анонимыч

как то так ,
Идите к Масловой Александре Анатольевне, она в "3 поколении принимает". Запишитесь на консультацию. все расскажет и покажет вам. Если зуб возможно перелечить, то сделает 100%. Врач реально от бога и с руками откуда надо. Работает с микроскопом.

Я аноним
автор

Львица-мать: не запредельная за повторную эндодонтию

дак 8-10 я согласна была,но я уже отдала 6 тыс и мне сказали еще 4-6 посещений будет

Я аноним
автор

Львица-мать: каждое посещение не будет столько стоить.
замена лекарства не дорого , в сравнении с распломбировкой и пломбированием.

ну по факту каждое посещение около 3 тыс получается, если еще умножить на кол-во посещений то сумма адская, я не готова к такой

хочу стать мамой
Екатеринбург

как то так автор темы: к ней

Она меня в прошлом году пыталась на 20 тысяч развести.
В итоге в дорогой стоматологии около дома сделала зуб за 11 тысяч

хочу стать мамой
Екатеринбург

как то так автор темы: а вы были у нее? у меня мама к ней ходит и многие знакомые,всем очень нравится, я щас и к ней боюсь вдруг она тоже вылечит не так потом перелечивать

Имела несчастье попасть к ней в прошлом году. Лечить не стала

Я аноним
автор

AlinaV,
Странно, мама ходила недавно зуб почти разрушен был, сделала за 2.5

Я аноним
автор

Аноним: Вашей маме только лечили и пломбировали без удаления нерва или
штифт ставили с удалением нерва ?

да нет наверно просто пломбировали,я не сравниваю же цены эти, понятно что мой зуб сложный и не 2,5 стоит его вылечить,просто мама посоветовала к ней ходить и с работы у нее все к ней ходят

Львица-мать: платить не готовы, зуб запущен, прогноз неблагоприятный

почему запущен? сразу же как немного болеть стал к врачу пошла

Львица-мать: КТ хоть делали?

нет не делала,только панорамный снимок когда на 1 прием пришла,а КТ для чего делают?

Аноним 897

как то так автор темы: там какие цены? какая сумма у вас вышла за лечение?

Перелечивала именно такой зуб, как у вас, шестерку, 16 тысяч, 3 посещения. В частной клинике насчитали 25 за аналогичную работу. Ну и доктор сам, просто чудесный!
Кстати, зуб этот был ранее лечен резорцин-формалиновым (могу не так что-то написать, то как я запомнила) методом, врачи почему-то все делали на этом акцент в плане сложности, так как я консультировалась в разных клиниках прежде , чем на кафедру пойти.

Аноним 56

Инструмент в виде пружинки остался от прежнего лечения, т.к. его используют при пломбировании каналов, сейчас очень редко. Его могли и не заметить на первых снимках. А мог сломаться штифт при его удалении. Даже если доктор сломала свой инструмент, то это такая работа, специально их не ломают. Обойти и достать можно под микроскопом, но он тоже не гарантия. Что делать? Не факт, что след-е посещения будут по 3 000, обычно стоимость падает. Если зуб перестал болеть, то доктору удаётся лечение. Или сразу идите сейчас под микроскоп, цена будет выше. Снимки не дадут, по вашему заявлению через 3 дня выписку из карточки только.

Я аноним
автор

Аноним: Обойти и достать можно под микроскопом, но он тоже не гарантия. Что делать?

врач сказала что главное обойти этот фрагмент в канале и убрать инфекция,тогда воспаление пройдет, что достанет этот фрагмент не факт, она же это делает не под микроскопом, получается без микроскопа не вылечить?

Аноним 897

как то так автор темы: получается без микроскопа не вылечить?

Так это просто самый эффективный способ выходит в Вашем случае, пишут же Вам, и то не факт, а если вообще вслепую, то шансов еще меньше.... Зачем еще экспериментировать то?

Я аноним
автор

Аноним: Так это просто самый эффективный способ выходит в Вашем случае, пишут же Вам, и то не факт, а если вообще вслепую, то шансов еще меньше...

ну я не знаю как вслепую, она одевала увеличительные очки,потом с файлами я на рентген ходила, она на снимке показывала разницу,что получается обойти,это вслепую все равно?

Аноним 56

Без микак то так ,
Шанс без микроскопа обойти инструмент есть, но маленький. Это и есть вслепую, очки не помогают в данной ситуации.

Я аноним
автор

Аноним,
Кстати она еще делала какой-то штучкой в зуб и еще что-то на губу делала, потом там пикало и она медсестре говорила названия и цифры записать, не знаю что это

Аноним 56

как то так ,
Это аппарат, для измерения длины корневых каналов. У вас стандартное сложное лечение. Доктор делает все возможное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";