Аллергия

автор
самомама

привет всем!Не могу уже справляться с аллергией...убираю каждый день,живем возле проезжей части,вся пыль у нас в доме(у меня именно на нее и аллергия...)старый пылесос,уборка с ним одна пытка,веником это вообще жесть((Что подскажите?Врач посоветовала взять пылесос с водяным фильтром.Кто то таким пользуется?

мама
Екатеринбург

ZuZuдka: Аллергия - психосоматическое заболевание прекрасно устраняется навсегда бред какой то написали и
ZuZuдka: Ржунимагу

Вам бы так, не до смеха бы было.
Автор, мойку воздуха купите. У меня бонеко, пашет круглосуточно.
Антигистаминные пьёте? Их надо ща месяц до сезона начинать пить.

мама
Екатеринбург

zoyazoya автор темы: старый пылесос,уборка с ним одна пытка,веником

Швабру с микрофиброй, всю пыль собирает, потом вымыть водой. Зачем вам пылесос то? Ковры у вас?

мама
Екатеринбург

ZuZuдka: Аллергия - психосоматическое заболевание прекрасно устраняется навсегда. Но не пылесосом!!!

да)))да ,все болезни от нервов,но увы,аллергия н-р на цветение и прочее не психосоматика,и для автора от пылесоса водяного будет пользы больше ,чем от валерьянки.
Я бы купила такой пылесос,а по возможности сменить бы место жительства ,вдали от проезжей части.

мама
Екатеринбург

ZuZuдka: А погуглить?

гуглите)))читайте сказки и теории,у меня ребенок аллергик и муж.

автор
самомама

Кабанчик,
а что это за мойка воздуха,которая работает круглосуточно?расскажите пожалуйста.

автор
самомама

Lelkako,
да ковры у меня есть в 2 комнатах,дом большой.это вы имеете виду обычную рыночную швабру?думаю в моем случае она слаба...

автор
самомама

viv777,
спасибо за поддержку)но увы,место жительство сменить не могу,поэтому только пылесос могу приобрести.

Екатеринбург

ZuZuдka: Ржунимагу. Во - уровень современной российской медицины!. Аллергия - психосоматическое заболевание прекрасно устраняется навсегда. Но не пылесосом!!!

Смотрите, у меня аллергия на водопроводную воду, точнее примеси в ней. Уезжаю в Самару - нет аллегии, в Уренгой - нет аллергии. На Урале есть. Я нервничать перестаю покидая пределы области? Так?

Екатеринбург

zoyazoya автор темы: да ковры у меня есть в 2 комнатах,дом большой

Вам памятку врач не дал? Ковры все убираете. Книги, безделушки и другие пылесборники тоже. Мойка воздуха и пылесос с аквафильтром вам в помощь.

мама
Екатеринбург

zoyazoya автор темы: ковры

Вы чего хоть? Убирайте

мама
Екатеринбург

zoyazoya автор темы: а что это за мойка воздуха,

Вот

Екатеринбург

ЧудоКа: Я нервничать перестаю покидая пределы области?

Нас тут 100% таких аллергиков, которые нервничать перестают за пределами области . Особенно в период цветения.

мама
Екатеринбург

У меня пылесос Karcher DS 6 Mediclean . Пылесосит отлично. Заявлено, что удаляет аллергены из воздуха и рассчитан специально для аллергиков. Именно по этому поводу подсказать не могу. Конкретно на пыль никто не реагирует, в уборке хорош. Каждый раз удивляюсь, выливая воду.Откуда только столько грязи берется.

Екатеринбург

ZuZuдka: Не совсем так. По-видимому, нервничать перестаёт ваше подсознание

Вы серьезно сейчас?

мама
Екатеринбург

У меня нет ковров, нет книг, нет подушек с натуральным наполнителем. Квартиру выбирали окнами во двор, а у нас даже не двор с машинами, а большой палисадник. Дорога далеко.
Из продуктов все исключено, что вызывает реакцию. Нет аэрозолей дома никаких. Даже освежителя воздуза в туалете. Вместо него аромаприколюшки.
Пыль вытираю как обычно. Пол летом могу каждый день мыть. Могу не каждый)
антигистамин всегда в аптечке.
Но мне сложнее, автор, я астматик (перешло все В астму).

мама
Екатеринбург

zoyazoya ,
От пыли непосредственно из открытых окон поможет Тион. Это приточное устройство с фильтрами. А внутри помещения частая уборка+ мойка воздуха.

мама

Такая же фигня была. У мужа алергия на бытовую пыль. Врач посоветовала тоже самое сменить пылесос и кучу антигистаминных. Купили новый пылесос года 3 назад. Муж теперь сам может пылесосить, а до этого убегал,как ошпаренный из квартиры. И увлажнитель тоже очень хорошо помогает.

автор
самомама

Кабанчик,
спасибо,надо погуглить.А стоит дорого?

мама
Санкт-Петербург

ZuZuдka: Ржунимагу. Во - уровень современной российской медицины!. Аллергия - психосоматическое заболевание прекрасно устраняется навсегда. Но не пылесосом!!!


а где волшебный рецепт?

мама
Екатеринбург

ZuZuдka: У каждого есть шанс, но не каждый им пользуется.

Я думаю вы про аллергию только в гугле читали.Судя по вашим ответам)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";