Вич-диссиденство: истории, причины, последствия

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: На антивич тратят миллиарды, при том, что сами пациенты бесплатно получают лечение.

Я когда-то в той давней теме именно так и говорила. И спрашивала у диссов-в чём смысл заговора? Ни одного ответа

Яна-Ралука: . А почему их иммунитет стал плохим - вопрос.

Пока не выявлен ВИЧ-да, вопрос.

Яна-Ралука: Факты кончились и начинается вера. Всё мутное. Какой-то мутный вирус

Я вот одного не понимаю. Какие ещё факты вам нужны? Ну вот какие? Статистика есть, вам её выше приводили. Или вам здесь научные труды нужны? Ну какие факты?
Вот как вы считаете, а вирус гриппа судествует?

Яна-Ралука: мутная терапия, мутная статистика.

А чем она вам показалась замутнённой? Как раз всё четко и ясно.

Екатеринбург

Рина Ч.: Как раз всё четко и ясно.

Это само собой. Вам-то всё ясно. Тот, кто находится внутри закрытой системы, не может критически оценивать эту систему. Тех, кто начинает это делать, система изгоняет из себя. Закрытая система никогда не признаёт ошибок. Я не считаю всю медицину вообще закрытой системой. Но в том, что касается ВИЧ, СПИД и всем, что с этим связано, я вижу признаки закрытой системы.

Вирус гриппа существует.

Екатеринбург

Данная тема, если верно понятен смысл первого поста

Badabu автор темы: Тема была создана при определённых обстоятельствах и имеет конкретную цель - свободно обсуждать вич-диссидентство и его последствия.

создана, чтобы обсуждать вич-диссидентство, а не конкретного человека! Всем предупреждение - при переходе на личности наступит блокировка. В случае, если тема не вернется в русло обсуждения проблемы, а не личности, она будет удалена. По причине многочисленных нарушений правил форума участниками. А вовсе не потому, что одно мнение, высказанное в ней, не совпадает с другим.

И еще раз напоминаем:

Администрация: По запросу отдела К мы всегда предоставляем сведения о пользователях, в отношении которых ведутся уголовные дела.
Напоминаем, что в случае необоснованных обвинений в адрес Администрации и в адрес других пользователей, эти стороны также имеют право на защиту своей репутации.

автор
мама
Екатеринбург

Администрация,
Зачем удалять тему? Ну баньте вы конкретных пользователей, указывая причину.
Вам ведь тоже ваша репутация дорога.
Давайте не будем идти по пути эскалации конфликта

автор
мама
Екатеринбург

Хорошая статья в комсомольской правде о вич-диссидентах, их детях, их сексуальной жизни, врачах-отрицателях и врачах, пытающихся вразумлять, с комментариями психолога:

https://m.ural.kp.ru/daily/26707.4/3731827/

Выдержка из статьи :
26-летний репер Дмитрий М. из Новосибирска за полгода имел незащищенный секс с 37-ю девушками!

«9 из них проверялись на ВИЧ (дурочки), – написал этот «герой», - ни у кого из них анализ не был положительным, при всем при том, что я-то с «+». Так вот, даже если у вас «+», занимайтесь сексом спокойно. ВИЧ – это бред».

Сейчас горе-рэпера арестовали и судят сразу по двум статьям — за совращение несовершеннолетней (своих партнерш он искал по интернету, многим не было 18-ти) и «заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией».

iru
мама
Екатеринбург

Badabu автор темы: Ну баньте вы конкретных пользователей, указывая причину.

++

Про диссидентов:
погрузилась в тему, сижу в некоем недоумении.
ВАРТ детям не давали (яд), зато были случаи (не единичные) когда детям с ВИЧ давали преднизолон (!) длительно, назначенный виртуальным врачом.
Видимо, преднизолон в рядах диссидентов где-то в ряду с морковным соком, барсучьим жиром(((

автор
мама
Екатеринбург

iru,

Ольга Ковех - вич-отрицательная (то есть здоровая) врач-терапевт, "лечащая" вич-диссидентов и их детей, утверждающая, что вича не существует.
В интернете известна как Доктор Смерть.
Работает в государственной поликлинике врачом-терапевтом.
Несмотря на все попытки активистов прекратить её пропагандистко-"лечебную" деятельность, даже не была лишина лицензии на проф деятельность, не говоря уже о привлечении к ответу за смерти взрослых и детей после её "ведения"

Ссылка на статью о ней:

https://meduza.io/feature/2017/10/02/doktor-smert-i-ee-druzya

автор
мама
Екатеринбург

Яна-Ралука,
Ну что я вам скажу... Вы потенциальный вич-диссидент, и живая иллюстрация того, как они к этому приходят.
Остаётся надеяться, что с вичем вам и вашим близким никогда не придётся столкнуться

Аноним 452

Badabu автор темы: иллюстрация того, как они к этому приходят.

Ещё одна иллюстрация. 2003 год, молодой человек, пытался вытащить со дна девушку наркоманку, которую любил. Она его заразила и умерла . Когда он пришел на Тургенева уточнять диагноз первое, что услышал . О , ещё один нарк докололся, жить тебе года два осталось. И никаких разъяснений, о лечении вообще речи не было. Зато тут же узнали о диагнозе на предприятии, на котором тогда работал, место работы в Центре уточняли. Все, две недели и свободен. Как думаете, ещё в центр СПИДа было желание ещё раз появиться? Он умер, от СПИДа . Но не в медицинском, а социальном плане. На хорошую работу больше не брали, с девушками вопрос закрыт, замкнулся. Когда болели зубы- не обращался, боялся кого-нибудь заразить. Боялся, что кто-то ещё узнает о диагнозе. За год из успешного и жизнерадостного превратился в замкнутого и забитого. Умер от сердечного приступа .

Анонимность

Badabu автор темы: Работает в государственной поликлинике врачом-терапевтом.

устаревшие данные у вас, в декабре 2017 была уволена из медпункта на вокзале РЖД, погуглите что ли..

Аноним 280

Трам пам пам: Как думаете, ещё в центр СПИДа было желание ещё раз появиться?

Татьянину историю вчера читала и в какой то степени поняла, почему у нее выработалось такое омерзение к врачам. И почему она и ребенка побоялась отдавать на раздрачку. Я совершенно ее не оправдываю. Но вот, честно, сама бы как поступила в таком случае - не знаю

Аноним 87

Какие все нежные, из диссидентуры.
Раз каку услышал, два бяку сказали, ух, гадкие медики) бедный кысонька забрал домой больного родственника или сам ушел в раковину на весь мир обиженный и общается только с диссами, которые мед льют на израненную душу.
Позорище, трусость, других слов нет.

Бороться надо, даже когда матом на тебя орут, бороться когда по голове бьют. До победы.
имхо из личного опыта ,в психиатрии родственника.

Аноним 452

Аноним: Какие все нежные, из диссидентуры

Ой, какая вы сильная и умная. И бороться умеете.

Аноним 87

Трам пам пам,
умею.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Бороться надо, даже когда матом на тебя орут, бороться когда по голове бьют. До победы.

На форумах всегда много борцов.Ананимных.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: могу не анонимно, но дурищщщ много, цепляющихся к нику и трясущих потом моими постами 100-летней давности. Старички меня и так узнают, на соплюх пофигу.

Тема как бы не про вас,но не не мешаю более..Видимо

Аноним: бороться когда по голове бьют. До победы.

было не фигурой речи.

Екатеринбург

Мутинус собачий: было не фигурой речи. художника обидит всякий.
Дисситура ваша вот точно не блещет умом.
Ну да. Мама альц была, сын болен - конечно, я тоже в чем-то псих. Нас**ть.

Отношение к врачам, оно не меняется от характера болезни, оно меняется от количества разума.

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur,
Слушай(ничего,что на ты?)я не дисс и вообще тема ВИч(тьфу три раза) мне не близка.Но то, что описано в примере выше-это средневековье какое-то.Особо омерзительное от тех к кому по идее пришли за помощью.И дело тут не в самом диагнозе как таковом(ВИЧ или психиатрия)-а отношении социума к этому.Что естественно не оправдывает диссидентство-но в каких то моментах я их понимаю(это не касается нелечения детей -тут я категорически против).

Екатеринбург

Я категорически отказываюсь понимать пасующих от окрика в кабинете. Да пусть и тьмы окриков. И да, жалеть и сочувствовать - тоже.
Я все сказала.

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: Я категорически отказываюсь понимать пасующих от окрика в кабинете.

Окрик-соглашусь,стерпеть можно.Но сообщения работодателю,да особенно в маленьком городе где-нить...Ну нельзя так.
У нас общество еще первобытное.В большинстве.

iru
мама
Екатеринбург

Трам пам пам: Когда он пришел на Тургенева уточнять диагноз первое, что услышал . О , ещё один нарк докололся, жить тебе года два осталось

Вот прямо так с порога?
Или этому предшествовал некоторый диалог?

мама
Екатеринбург

Аноним: Раз каку услышал, два бяку сказали, ух, гадкие медики) бедный кысонька забрал домой больного родственника или сам ушел в раковину на весь мир обиженный и общается только с диссами, которые мед льют на израненную душу.
Позорище, трусость, других слов нет.

вы это сейчас теоретически написали? Или реальный путь прошли - с постановкой страшного смертельного диагноза, при обнародовании которого можно ожидать, что от тебя начнут отшатываться, с выпадом из социума, с презрительными взглядами со стороны тех, кто должен лечить? Если нет - все ваши обличения - бла-бла-бла. И неизвестно, что сами б делали в этом случае и какой борец оказались бы...

Аноним 87

svetlonec: вы это сейчас теоретически написали? практически.

Обсуждать тут не хочу.
Или хотя бы так - если спасовал - не призывай к этому других, На "у-тю-тю взгляды" вообще наплевать. Не наплевать должно быть на своего близкого и идти надо не по пути наименьшего сопротивления и уж точно не туда, где будут "гладить по косе" и утешать, ни за что не отвечая, между прочим
тоже опыт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";