Вич-диссиденство: истории, причины, последствия

Не повторять!

А боюсь, что диссиденты не веря в ВИЧ, скрывают от своих половых партнёров положительный статус, тем самым заражая их.... За себя, старушку, уже не боюсь, за молодых переживаю.

автор
мама
Екатеринбург

Mama Oksana23,
И вам спасибо! Написала вам в личку.
А вообще в сообщении каждого пользователя (кроме анонимов) в правом верхнем углу есть картинка с почтовым конвертом. Если по ней кликнуть, то можно написать данному пользователю личное сообщение

дедушка
Екатеринбург

Интересно, а если я вот, например, откажусь лечить детей от пневмонии, подвергая их жизнь опасности - все так же будут бездействовать и ничего мне за это не будет? На самом деле странная позиция государства в отношении вич диссидентов. Как учить - так родитель обязан, а как лечить от смертельно опасного заболевания - так нет, и пофиг что на кону жизнь ребенка.

мама
Екатеринбург

Почитала о тех кто отказывается от терапии, это же смерть в прямом эфире. У детей ноги, руки отказывают, а они как зомби, вич-нет. Как же страшно это читать, а если форум это поощряет, я этого не понимаю.

СоНик: И чувство, что все идет опять к « закручиванию гаек», « запретам», « показательным поркам»...
Господи, как все это надоело уже.

Нет, я как раз этого не отслеживаю, не задумываюсь. Мне больше претит факт перекладывания ответственности с больной головы на, возможно, ещё более больную. Так вы определитесь, своим умом будете жить и принимать решения, или проще (вот что пугает!!!) схавать чужую, удобную в данный момент для себя, точку зрения. Опять же, я безотносительно этой темы.
Кстати, противников прививок ещё не преследуют? А почему?

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Вы предлагаете только погоду обсуждать?
Я сегодня узнала, что существует такая проблема + что администрации ю-мама близка тема этих диссидентов, что она разрослась здесь на тысячи страниц и имеет вполне реальные негативные последствия.
Я лично причин пока не понимаю, но неприятно удивлена

автор
мама
Екатеринбург

Всеникинафигзаняты,

Не повторять!: А боюсь, что диссиденты не веря в ВИЧ, скрывают от своих половых партнёров положительный статус, тем самым заражая их.... За себя, старушку, уже не боюсь, за молодых переживаю.

Вооот! В корень зрите!
Так и есть, естественно. Знала пару таких парни лично. Не предупреждали, не предохранялись, при этом были молоды, красивы, обаятельны и любвеобильны.
А вы думаете, в том числе почему у нас такая дикая эпидемия?

Это в том числе к вопросам и возмущениям милой кисы, соника и биг тейсти

Всеникинафигзаняты: Вы предлагаете только погоду обсуждать?

Читайте внимательней. Я предлагаю каждому человеку самому нести ответственность за свои поступки. Чтобы потом не пришлось пачкать свое белое пальто в чужой грязи.

просто посетитель
Екатеринбург

СоНик,
Причем тут все дети? Дети ВИЧ инфицированные и, возможно, случаи требующие немедленных операций, например, аппендицит, потеря крови значительная, когда родители не лечат и против лечения, а жизнь ребенка под угрозой

мама
Екатеринбург

Всеникинафигзаняты,
Вот и я удивлена, учитывая, что некоторые ярые сторонники уже умерли, к сожалению забав с собой на тот свет сторонников, своих детей, есть и где двое детей было у женщины. Как такое вообще возможно?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимм: Да конечно, пусть рожает!!!всего то минимальные шансы родить вичположительного.

Не нагнетайте. Шансы на + у ребёнка крайне малы

Екатеринбург

СоНик: не попался бы ей этот тупой психолог с высыпанием таблеток,

СоНик: А у нас что... опять виноват

Виноват кто-то. Не объяснил. Не так сказал. Не так посмотрел. Все как у детей в младшей группе.

СоНик: Я считаю не наказанием нужно заниматься, а информированием

Ну вот кто-то информировал-информировал, и мать угробила свое дитя. Ну всегда так будет!!! Люди разные по-разному воспринимают одну и ту же информацию. Тут личная ответственность каждого, только так!
Кого уж тут наказывать?!

Аноним 609

Читаю и в шоке. Как будто опять в СССР попала. Лечитесь сами, через страдания, как кто то выше написал... И не зарекайтесь...
Собственно, вас то это почему так волнует?

просто посетитель
Екатеринбург

СоНик,
Да хоть как человеку расскажи, что он болен серьезной болезнью, поверить в то, что он здоров хочется больше((

просто посетитель
Екатеринбург

Badabu ,
Цитата выше - не моя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";