Перевязка труб

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо

Аноним 929

Аноним ,
я в вашей ситуации 2 года назад перевязала, сейчас думаю одно из самых правильных решений в жизни)))и трое детей это тяжело и морально и физически и финансово, не до четвертого точно

Аноним 929

Svet26,
вообще глупость написали, как перевязка физически влияет на гормоны??

Сочи

Магда: 1% врач сказал что вероятность забеременеть при таком методе., но и то надо очень постараться))

Так-то не маленький риск. Как при этом умудряетесь расслабиться?
Этот момент вообще не помогает решиться на операцию.
У подруги последствия операции есть. Резкая повышенная потливость. Она считает, что это реакция на наркоз. На следущий день началось.

мама
Екатеринбург

Магда: 1% врач сказал что вероятность забеременеть при таком методе.,

А вы перевязку делали? Есть ведь рассечение ещё и прижигание докучи. Как там 1% впихнуть? Это мне кажется не возможно...я вот просто перевязывать не хочу. Хочу чтоб там все почикали, в нескольких местах для надежности

мама
Екатеринбург

Магда: Отпустили домои на четвертые сутки.

Блин. Долго((

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик: Блин. Долго((

я такая вся настроенная отважно решительная последние пару дней в предвкушении ходила ,но 1% и четыре дня стационара пыл убавили

мама
Екатеринбург

Svetlantys: но 1%

при старом методе перевязки. сейчас перевязывают, рассекают и прижигают.

Svetlantys: четыре дня стационара

уехала вечером за рулем. утром вернулась, сдала анализы. через неделю получила выписку

Svetlantys: пыл убавили

подумайте еще раз? оно того стоит, поверьте

мама
Екатеринбург

Svet26,

Не в перевязке дело, а в возрасте. У всех же по-разному климакс наступает и преклимактерическое состояние после 40 лет не сказать, чтобы что-то из разряда необычного.
Эта операция на выработку гормонов не влияет никак.
ПыСы сделала перевязку после 2й беременности во время КС. 35 лет ещё не было, 2 разнополых детей

Аноним 120

Вот хорошо всё-таки тем, кого во время КС сразу чик-чик)
3 родов, разнополые, 33 года. Никакие методы предохранения не идут...
А куда идти - то, в жк? А, если платно, то куда и за сколько? Кто недавно делал?

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
я так поняла что этот 1 проц если ты сразу начинаешь стараться)) где то вычитала что мол надо воздержаться до трех мес .делали не перевязку точно.

Аноним 120

Svetlantys,
Да какой 1%, Вы чего. Самый верный способ контрацепции на сегодняшний день! И 4 дня после лапары никто не держит

Аноним 251

У меня 2дочки, жду сына ( тоже случайный, впервые такое в 34года). Врач на А. Валека спросила, надо ли направление на перевязку, мол подумайте до 38нед., время есть. Тоже не знаю...делать ли. Врач сказала, последствий никаких не должно быть. Четвертого точно не готова растить. Или спираль поставить...

просто посетитель
Екатеринбург

курить...: подумайте еще раз? оно того стоит, поверьте

Да я подумала , буду делать однозначно
В "женской клинике "сама процедура 15200 плюс обследование перед

моринга

Аноним: Тоже не знаю...делать ли

даже не думайте, если не хотите 4-го - делать 100%

мама
Екатеринбург

очень удивило сравнение с кошками! в 28 сделали перевязку по мед показаниям, все нормально,гормональных проблем нет, все как и раньше.

Аноним 251

При перевязке с гормонами все Ок, у кошек яичники убирают, чтобы не кричали и не просили, вот и меняется гормональный фон. А тут яичники работают, просто не доходят сперматозоиды из за перевязки труб. А вы так же хотите, живете и не толстеете... Плохое сравнение. У меня тетя так много лет живет с перевязкой по мед. Показаниям. Опущение сильное, после 2детей, ей сделали при к.с

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";