Мрт головного мозга

Аноним 381
автор

Здравствуйте. Может кто-нибудь знает,где есть хорошие специалисты по мрт. Куда лучше сходить платно

Аноним 696

Я делала в 40-й - в нейрохирургическом отделении.
И в онкоцентре на Соболева.
Специалисты отличные.
Но направление надо, хоть и платно.

Аноним 381
автор

Аноним,
Нужно придти прямо в отделение или как это работает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
В 41ой больнице, платно, направления никакого не надо. Звоните в регистратуру и записываетесь.

Аноним 271

У меня тоже вопрос - у кого есть свежие данные - сколько стоит? В 40, 41, в 1 областной?

Екатеринбург

мама делала в 33 ГКБ. норм.

мама
Москва

Dasya: Звоните в регистратуру и записываетесь.

И что смотреть будете? Весь мозг? С какой целью?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Не гонитесь за дешевым и близким, гонитесь за тем, что пусть будет не очень дешево, но платить за пересмотры или осуществлять переделку после этого не потребуется. Скупой всегда платит дважды.
Самый надежный вариант- А.Э. Цориев в ОКБ 1 на аппарате 3 Т. Не ждите много слов, длинные протоколы не синоним правильных, А.Э. пишет кратко по существу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
И еще: многие думают, что вот, сделаем МРТ, а снимочки невролог посмотрит все увидит. Это миф. Сделает вид, что увидит после того, как прочтет, как снимки описаны. Это я к тому, что сделать для галочки можно и в т.н. киосках с аппаратом МРТ, вопрос в качестве картинки и трактовке.

Аноним 381
автор

Лилит_Es,
Весь мозг,симптомы наличия опухоли мозга

Аноним 381
автор

Butthead,
В областной наверное большая запись.?

мама
Екатеринбург

Butthead,
+1000000
"Вычитку" МРТ хорошо делают на Соболева. Единственный врач который мне объяснил разницу в очагах в головном мозге и почему ни по разному должны выглядеть на МРТ. Исключала очень серьезное заболевание.
Самый отстой 33 и УГМК.

мама
Екатеринбург

я делала в новой больнице.

мама
Екатеринбург

Аноним: в 41

2500 там стоит

мама
Екатеринбург

Мы в новой больнице делали

мама
Москва

Аноним ,
Берите направление. У МРТ много нюансов, врач точно знает как смотреть, какую часть.

Аноним 381
автор

Лилит_Es,
У меня есть направление,вопрос ведь не в этом

Аноним 696

Аноним автор темы: У меня есть направление

Подходите в регистратуру нейрохирургического отделения в 40-й - записываетесь на МРТ. Можно к нейрохирургу сначала - если есть необходимость. Меня госпитализировали, когда результаты МРТ увидели. Проще позвонить сначала - всё узнать. Вдруг что-то изменилось.
Время назначат. Готовность в этот же день, но надо ждать - где-то пару часов я ждала результат МРТ.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А Вы позвоните и узнайте)

мама
Екатеринбург

В МИБС на Байдукова делали недавно мужу. Цена около 2400. Результат через час. Записали быстро. сегодня позвонила-завтра пошли на процедуру.

Аноним 271

Сегодня сделала КТ- ангиографию с контрастом в 40 больнице,платно - 5800 р. Рекомендация была - исключить аневризмы. ТТТ, исключили, все нормально. Народу было немного, 1,5 часа все время заняло. Во вторник вечером люди сидели в очереди , сказали часа 4 сидят...

Аноним 668

Аноним: 40-й - в нейрохирургическом отделении.

Аноним: направление надо, хоть и платно

Нет не надо.

Аноним 696

Аноним: КТ

Так это КТ... Автор про МРТ спрашивает.

мама
Екатеринбург

Ирландец: Самый отстой 33 и УГМК.

Ну да,ну даа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";