Упала с велосипеда на скорости

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Меня там и так сумасшедшей велосипедисткой назвали, которая симулирует переломы.

надеюсь вы их лесом отправили?

просто посетитель
Екатеринбург

Emma: Вы в городе падали?

Я да ,мне бордюр не покорился)))
Автор ,не шутки с головой то , о здоровье думайте своем на перспективу ,а не про " неудобно "))

Екатеринбург

а у меня вчера муж пострадал: охранник в цпкио перед ним шлагбаум закрыл, когда муж с горы несся. видел и глядя в глаза закрыл. муж резко тормознул передним колесом, велик через него перелетел. колени, локти содраны. болит бедро. от сотряса спас рюкзак на спине.
былв травме. все нормально
гадский директор зоопарка а вернее нашего цпкио (вояка-мент), когда муж подошел и описал ситуацию, что его сотрудник на подведомственной ему территории нанес урон, сказал - бабки будешь чтоль вымораживать. иди отсюда
честно говоря так противно стало. иногда хватило бы просто извините ради бога
а тут такой боХХХ
сегодня приходили из полиции домой, спрашивали будем ли заяву писать.
но возникает понимание, что ни фига не добьемся.
так противно стало от этой власти.

Аноним 818

скроюсь ,
Автор вы как? Да, сотрясение было, состояние как вы описываете. Лежала дома,но поняла,что самой не справится. И вам советую иди сдаваться. Мне сразу капельницу поставили. Стационара 14 дней и дома ещё 7.

ТаняНиколавна: охранник в цпкио перед ним шлагбаум закрыл, когда муж с горы несся . видел и глядя в глаза закрыл.

Простите, но зачем было нестись сломя голову? Нельзя было просто ехать?

Аноним 206

ДоброжелателЬ,
3 сотряса было,один с трещиной ни когдадиуретики не выписывали

Аноним 206

ТаняНиколавна,
Подавайте,хоть потрясут их

Аноним 592

скроюсь ,
Не геройствуйте. Идите в больницу под капельницы. Отеки ещё несколько дней нарастать могут. Там хотя бы под контролем будете.

Аноним 395

скроюсь ,
я как-то с горки катилась, скорость огромная была и рама переломилась почему-то((
остался шрам на ноге серьезный. Но я никуда не обращалась

анонИм

скроюсь автор темы: Полежу сейчас, если голове лучше не станет, поеду в травму. Хотя у нас такая травма, там только умирать.

В травму, конечно же съездить можно (для успокоения души), но особо толку не будет. У вас была потеря сознания. Обязательно в самое ближайшее время - к неврологу и прямо выпрашивать направление на МРТ головного мозга. Не хочу вас пугать. Мой дядя - заядлый турист, точно также перелетел через руль и сильно стукнулся головой. Никуда не пошел. В последствии - опухоль головного мозга. А в травме конкретно моему сыну просмотрели компрессионный перелом позвоночника.

Екатеринбург

скроюсь автор темы: Голова, кстати, сильнее болит, состояние мерзкое.

Пожалуйста, полечитесь. Лучше в стационаре - капельницы, уколы ставят.
Это очень плохо заканчивается, если без лечения или с запоздалым - писала в начале темы - после такого же сотряса у меня упал слух, и продолжает падать. Вам оно надо? Без слуха очень неудобно)) аппараты, конечно, жизнь облегчают, но удовольствие недешевое и вообще без них лучше.

Екатеринбург

мама ребенка: Простите, но зачем было нестись сломя голову? Нельзя было просто ехать?

я честно говоря образно сказала, там уже был конец дороги, навстречу ехали машину, скорость была снижена, иначе бы точно были бы серьезнее последствия
меня больше испугало, что было бы если сыну прилетел шлагбаум. сын проехал первым. скорость была максимум 10км-ч

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь ,
автор, как дела у вас?

Аноним 823

рыжекролик: аппараты, конечно, жизнь облегчают

Ну возможно смотря какие, мама два покупала не одним пользоваться не может-говорит что посторонние шумы сильно слышно чем человека, к примеру ветер, шум, гул машин и.т.д...

Екатеринбург

Анонимно,
Естественно. У меня относительно хорошие и относительно недешевые. И то, сложно было привыкать и есть ограничения. В большой группе людей разговаривать с кем-то одним сложно. Фильмы с дублированием звука (а это почти все) смотреть нереально. Но в теме речь не об аппаратах, а о том, что лучше полечиться, "перебдеть", что б снизить вероятность необходимости аппаратов или чего-то подобного в дальнейшем.

анониМ

неудачно упали. здоровья Вам.
падала с велика, сознание не теряла, но первые секунды помню ощущение, что лежишь и сканируешь тело на предмет целостности. и да секунды какие то вообще не понимаешь дышишь ли ты.
синяки были размером с ладонь на бедрах, ссадины на ладонях, лице.

скроюсь
автор

Tаганай*,
анониМ,
Спасибо всем сочувствующим. Я дома сплю круглосуточно, аппетита нет, спать хочу только. Голова в спокойном состоянии лучше, главное без наклонов и резких движений, раздражают разговоры меня, как-то языком тяжело произносить слова, писать легче, таблетки пью. Я поняла такое странное состояние будет неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь ,
жуть. может под наблюдение сдадитесь? у вас есть кто-то дома, чтоб приглядеть то за вами?
я бы сдалась. жизнь одна. и лучше прожить ее будучи здоровым.
поправляйтесь и если что - не геройствуйте, идите в стационар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";