Посоветуйте СИЛЬНО охлаждающий крем для ног

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Я пока две недели пью,не знаю,должен ли уже быть эффект
До этого пила для профилактики по назначению врача,ноги никогда не болели особо,так что эффект не могу оценить,а звёздочки, конечно,никуда не исчезают,но они и не должны)))

мама
Екатеринбург

Красная,
Где хоть эти оранжевые банки дают? Купила ив Роше из рекомендованного в этой теме- эффекта не заметила, не сильно и охлаждает(((

Аноним 410

автор я поливаю ледяной водой ноги как только чувствую усталость/тяжесть - мне очень помогает!

мама
Екатеринбург

Алое вера гель с ментолом

мама
Екатеринбург

Красная: антицелл.крем в оранжевой банке

ой блин!вспомнила я подобное! Супруга намазюкала подобным типа Лош силы дак он часа 1.5 точно в горячей ванне был околел.
Щас косо смотрит когда предлагаю намазюкать

Красная

Freshsky,
типа в Лайте, калинке может, ну в общем в парф.магазинчиках. Может и в ЗЯ есть.
(самый левый, ледяное обертывание. оно правда ледяное))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

В таких ситуациях хожу в компрессионных прозрачных бежевых гольфах. Надеваю утром не вставая с кровати. И в дальние поездки где много за рулем или много ходить тоже гольфы выручают.

мама
Екатеринбург

Вот такой покупаю в Фикс прайсе 51р. Хорошо охлаждает. Ну и бальзам Конская сила.

просто посетитель

холодное лето ,
должно быть улучшение , лёгкость . Отёки может позже уйдут ( если это венозное) .

мама
Екатеринбург

максимкина,

в жару не варик в чулках ходить

мама
Екатеринбург

Пью бад с айхерба, экстракт семян конского каштана. Пока пью- ноги не ноют

хочу стать мамой
Екатеринбург

холодное лето автор темы: в жару не варик в чулках ходить

Про чулки никто и не говорил.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Я знаю, ну это долго нельзя
Контрастный душ можно, например,а кремы надолго и не холодят

мама
Екатеринбург

венолгон-супер! и охлаждает и снижает чувство тяжести в ногах

Дисленка, им регулярно нужно пользоваться или только когда болят ноги и вены воспаляются, у меня такое после операции началось?

бабушка
Екатеринбург

у меня работа ходячая,хорошо от усталости и болей помогает Биофриз с падубом парагвайским охлаждает до замерзания.

Дисленка,
спросила у терапеввта про венолайф, сказала, что можно мазать, лишним не будет. А еще прочитала, что синяки он хорошо рассасывает.

мама
Екатеринбург

Небольшой апдейт. Я поняла, что помогают только таблетки. В конце весны пропила флебодиа, пока ноги не беспокоят. В том году, когда проблема была актуальна, пропила Венарус, только после этого боль прошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";