Болит глаз,резко падает зрение . Примут ли в микрохирургии без направления?

Аноним 854
автор

Можно ли сразу туда поехать,участковый врач отказал в направлении.
Зрение резко падает. Прописка и полис местные.
Дозвониться туда не могу.

мама
Екатеринбург

участковый должен дать направление сразу в мх? может, к окулисту в поликлинике сначала? и окулист даст
ну или платно в мх, возьмут и без направления

мама
Екатеринбург

участковый- терапевт отказал? сначала к офтальмологу по мж. а он направляет в микрохирургию (у нас бабушку так с катарактой отправили).

мама
Екатеринбург

Микрохирургия закрыта сейчас. Они каждое лето закрываются с начала июля до середины августа.

Аноним 253

На Бардина автоответчик говорит, что закрыты до августа. Приём пока - на Ясной, 31 231-00-11

Аноним 854
автор

Katerina2308,
Отказал окулист,выписал капли какие-то ,типа,лидокаина.
От них толку ноль,обезболивает немного и все.
А куда тогда,если она закрыта?

Аноним 854
автор

Аноним,
Спасибо.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А куда тогда,если она закрыта?

может в другие платные клиники?
Мне клиника Глаз понравилась..
А вообще можно в приемный покой 23 больницы наверное если боли.. с травмами точно туда всех отправляют..

Аноним 309

Аноним ,
Попробуйте в "Профессорскую" клинику обратиться (на Вайнера они). Там всю диагностику могут сделать, но платно.

Аноним 854
автор

Аноним,
Этих товарищей я оставлю на самую последнюю очередь.
Брат у них операцию делал,когда отслоение сетчатки началось после операции ,они быстренько от него открестились и отправили в микрохирургию.

Аноним 936

Нужно направление от местного окулиста, если бесплатно. Если платно, то всё равно ждать в порядке очереди какое-то время.

Недавно ребенка платно записывала. Там две разных цены - побыстрее платно и платно подольше ждать)

мама
Екатеринбург

На химмаше клиника Быкова, по моему.....была у него один раз, понравился мне он как специалист- все рассказал, растолковал

самомама
Екатеринбург

Аноним: Нужно направление от местного окулиста, если бесплатно. Если платно, то всё равно ждать в порядке очереди какое-то время.

вот была в Микрохирургии, сейчас записывают на февраль на бесплатный прием..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";