У кого-то было,что на нервной почве не можете есть?Это уже к психиатру надо?

Аноним 399

Аноним ,
было такое. 5 лет жила в психотравмирующей ситуации. Жалела себя. Но у меня все в кучу было, не только развод, еще много обстоятельсв.
Таблетки пила те же, что и Вы. На афобазоле пачками хорошо напрягла печень. Очнулась, когда ребенок заорал, мама ты не умрешь? Как сейчас помню, а уже 10 лет прошло.
У вас еще норм, я на работу не ходила.
Все пройдёт. Автор, успокойтесь и не ревите. Все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сильно не ругайте я и так на грани

Вы все правильно сделали. Вы молодец. Он свой выбор сделал, выбрал алкоголь. Это я анониму с бывшим мужем алкоголиком пишу. Вы все еще в созависимости видимо. Выбирайтесь

Аноним 399

Аноним,
ну давайте еще и матери детей лишите. Жестко видимо надо с вами. Для чего детям на вас смотреть в таком виде, еще их довести решили.
Алкаш выбрал пойло, что еще надо. У меня папаша такой, срать он хотел на меня, стакан водки дороже.
Автор, мне почти 40 лет. Прошла я это. Не стоит оно того. На все 100% не стоит. Просто вам сейчас удобно ныть, а не детям помочь пережить отсутствие папашки-алкашки

Аноним 399

Колубара: Вы все правильно сделали. Вы молодец. Он свой выбор сделал, выбрал алкоголь. Это я анониму с бывшим мужем алкоголиком пишу. Вы все еще в созависимости видимо. Выбирайтесь

++++

мама
Екатеринбург

Аноним: В обшем виню себя

Прекращайте!
Серьезно. Вы этой самовиной себя разрушаете = вы несчастны = дети учатся быть несчастными.
Все плюсы очевидны: они не видят примера пьющего отца, и не учатся этому. Осталось только показать им пример счастливой мамы, чтобы они могли научится жить счастливо

Аноним 693

Аноним автор темы: Максимум салат овощи или яичница.
Ну ем булочку с молоком, фрукт,вот вся еда за день.

Так в жару вроде всегда так...

Екатеринбург

Мне помогли антидепрессанты. Пробудили аппетит. Держитесь

Клава Монитор

Ну вот смотрите: ваш муж выбрал не вас и своих детей,а выпивку и свободные отношения.Он зависим от алкоголя.
А вы сейчас зависимы от него,от человека. Это такая же точно зависимость,и точно также как он вы сейчас НЕ выбираете себя и своих детей.Так что здесь вы похожи. Начните с себя.Это трудно,но возможно,а главное нужно вам и вашим детям.

Cuba Libre: себя разрушаете = вы несчастны = дети учатся быть несчастными.

мама
Екатеринбург

Если бы муж не был зависим от алкоголя и любил свою семью-он бы с легкостью пошел и закодировался. Если это было единственной причиной ваших разногласий. Да даже кодироваться бы не пришлось-не пил и все

мама
Екатеринбург

Аноним: Они и не видели его пьяным никогда

Не обязательно ВИДЕТЬ чтобы понимать происходящее. Не оправдывайте свое желание вернуть алкаша в, семью

Будьте счастливы. Дети учатся на нашем примере, а не на словах

мама
Екатеринбург

Аноним,
И вы его выперли,за выпивку раз в два месяца? Уж насколько я нетерпима,но тут ...
Перегнули вы.

просто посетитель
Москва

Как я поняла, пил он пару раз в месяц. Это алкоголизм? Нормальное состояние среднего мужика. Тут вона по пятницам еженедельно дамы закладывают.
А автор выгнала на истерике нормального мужика, типа сам придёт. , в ногах прощения просить будет. Чем то перекликается с темой, где дама страдает, что муж разлюбил.

Татьяна

Вам бы к психологу! Мне очень помог . А так да апетит пропадал полностью. Я за 2 месяца помню с 63 кг до 47 похудела.

мама
Екатеринбург

У человека особенность есть такая спасительная. Со временем он забывает плохое и начинает видеть только хорошее. Это прекрасно.
Но я прекрасно понимаю, как может высаживать ситуация, когда твой любимый муж даже два раза в месяц превращается в тыкву. Ощущение безнадеги и особенно страха, что это повторится. Страха. что может повторяться чаще. Причем тут мытье унитазов? Человек стремится к свободе, нормальный. Ну неужели не чувствуете облегчение, что теперь свободны от этого ожидания пьяного чма дома?

Екатеринбург

Вы чего как маленькая? Отвел бог Вас, благодарите каждый день, что просто бухлишко выбрал и убрался по-тихому, не покалечил детей и вас физически и морально. Повезло, а вы слезы льете.

Аноним: Недавно только поняла что ни разу за 15 лет унитаз сама не мыла,что моющий пылесос не умею собирать

вот прям беда бедовая. Погуглите и все дела.

Аноним: Надо к психиатру Пить таблетки

Надо перестать себя жалеть и получать от того состояния жертвы моральное удовлетворение.
Погоревали и хватит. О детях подумать пора.

Аноним: кодироваться не буду и не вернусь

Аноним: Хороший отец

вы в себе вообще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";