Фотоконкурс Jr.Korner

Можно отравиться или нет....

Аноним автор темы
Екатеринбург
Можно отравиться сметаной если основная крышка которая преклеена к стаканчику вздутая и открылась с хлопком? Купила такую сметану, но качество сметаны хорошая как обычная, я её поела а теперь думаю а вдруг ей можно отравиться... Может Кто-нибудь кушал такую сметану и не травился...
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Анонимно автор темы:
основная крышка которая преклеена к стаканчику вздутая и открылась с хлопком?

Опасно такое есть
Я один раз такой йогурт съела, срок годности был в норме
Как же потом у меня болел живот :bad:
Видать, в магазине полежал в тепле
Ну на фиг
Пустите в выпечку, после термической обработки можно
Анонимно
Екатеринбург
Анонимно ,

Вы же уже поели????что теперь думать
Аноним автор темы
Екатеринбург
Anastasia_:
Ну на фиг

Уже поздно, но покачеству сметана как всегда. Дома есть только уголь 2 пачки.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Я очень часто наблюдаю вздутые крышки у сметаны даже сегодняшней даты выпуска. Сначала тоже меня это смущало, а сейчас думаю может так надо. Не могут же все крышки вздуваться. Себе беру термостатную, там всегда все ок с крышками
Аноним автор темы
Екатеринбург
MaeDeTres:
Себе беру термостатную,

Какую конкретно?
Аноним автор темы
Екатеринбург
MaeDeTres:
Сначала тоже меня это смущало, а сейчас думаю может так надо.

Ну как сказать, всегда выберала плоскую, а сегодня только дома заметила подло, крышку открыла а она с хлопком открылась как банки с детским питанием. Вот хлопок меня и напрягает сейчас.
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
Я один раз выпила кефир, видимо тоже полежавший в тепле, живот болел так, что пришлось ехать в инфекционку под капельницу, никогда не забуду
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Анонимно автор темы:
Какую конкретно?

Домик в деревне или Простоквашино. Иногда ирбитскую или талицкую. Тоже всегда нормальные.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
хoчу_лeто:
живот болел так,

хoчу_лeто:
никогда не забуду

Ваще
Теперь боюс
Аноним
Екатеринбург
Читала, что это от резких смен температур при хранении. То ест сначала в оч холодном помещении, потом в тёплый холодильник (в магазинах же не ледяные полки). Думаю что если сегодняшняя то ничего страшного
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Не накручивайте себя раньше времени, пейте много воды, чтобы вышло быстрее и чтобы брожения меньше было. Уголь выпейте если начнется
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).