Ноет ухо

БубА
автор

После возвращения с моря как то заложило ухо, решила, что может сера скопилась, капнула перекиси. Теперь ухо побаливает несколько дней, хотя до этого ничего не болело. Не стреляет, при надавливании не болит, темп-ры нет, такое впечатление, что я как будто повредила че то перекисью или обожгла, боль похоже на легкое жжение анутри, хотя чем могла навредить 3%перекись? :omg: Пришлось записаться к лору, но даже платно это только среда. Может капнуть чего то антисептического, обезбаливающего? Баюсь уже правда соваться, но дискомфорт в ухе порядком надоел.

мама
Екатеринбург

Не капайте ничего, к врачу шагайте. Кто знает, что там? Вдруг грибок или еще какая пакость (тьфу-тьфу). Лучше сразу адекватное лечение начать. Самолечением можно заглушить или же смазать процесс.

БубА
автор
Magma,

Да я еще в области щас. Нет, перепонка точно не повреждена, наверно, отит какой то, не пойми откуда взявшийся. :sad:

просто посетитель
Екатеринбург

у меня в жизни 2 раза так было.. ноет и болит-лечу и толка нет... оказалось зуб!!!! на второй раз я сразу к стоматологу отправилась)))

БубА
автор

Переписалась на завтра на вечер ко врачу, грешу на очередное обострение аллергии, и ринит, и ларингит. Правда, уже сняла таблетками. Может, на ухо перешло. Наверняка какое то наверно воспаление, может, отпаксом капнуть. Только не знаю, "дружит" ли он с аллергией

просто посетитель
Екатеринбург
БубА автор темы:
може
предлагаю рассмотреть вариант с зубом тоже.. даже если уверены, что с зубом порядок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";