Как отсрочить месячные?

анонимMka
автор

Как отсрочить месячные,хотябы на 5 дней,?беременность не предлагать.

анонимMka
автор

Стоит спираль,цикл сбился,по идее должны начаться 15-17 июля,а это как раз в дорогу,есть ли способы передвинуть кд?

Аноним 711

вот только хотела спросить-что за веская причина? я бы не стала вмешиваться в работу организма. по теме не подскажу

мама
Москва

анонимMa автор темы: а это как раз в дорогу,есть ли способы передвинуть кд?


насчет месячных не подскажу, а вот омега 3, омега 6 говорят для мозгов помогает! Попробуйте, может перестанут глупые мысли посещать вашу голову

Екатеринбург

Я знаю только способ с приёмом ОК, там все просто. А вот так вот - даже не представляю

Никак
отсрочить можно только с ОК

Анонимно

анонимMa автор темы: по идее должны начаться 15-17 июля,а это как раз в дорогу

Так в дорогу же, а не когда у вас отпуск в рабочих 5 дней и на все эти дни приходятся месячные.
Сама только с поезда, причем в субботу, день отъезда начались кд. Ноль проблем при наличии средств гигиены.

мама
Екатеринбург

Чревато это всё..не губите пожалуйста работу на будущее вашего организма. Потом печалька и денег дофига уйдёт(((

Аноним 381

Аноним: вмешиваться в работу организма

Чипа™: вот омега 3, омега 6 говорят для мозгов помогает

I am very happy: .не губите пожалуйста работу на будущее вашего организма

анонимMa ,
автор, лет вам сколько?

анонимMka
автор

новопузик,
ПрипевочкаХ,
Да ОК,я тоже знаю как действовать,но год уже не пью их,спираль стоит,и очень долгие обильные нереально теперь,особенно первые 3 дня
Аноним,
Эм,
Как раз день дороги и 5 дней моря,отпуск выпадает на кд,поэтому и обидно,когда купили путевку,кд шли в первых числах,а вот так сдвинулись,что печалька...
аноним,
39 лет мне

анонимMka
автор

Эм,
С гигиеной все понятно,но вот каждые 2 час бегать в туалет и постоянно смотреть не пролилось ли чо где,приятного мало,когда всей семьей хочется отдыхать активно,на пляже и тд и тп.,на экскурсии и прогулки, да и в дороге удобства сомнительные,ну может с опозданием придут,буду надеяться,овуляция была пару дней назад,вот теперь понять бы через скок после кд придут.

мама

Не надумывайте себе лишних проблем. Сейчас у всех итак их выше крыши, тем более, что отпуск впереди. У меня все мысли в этот период - что с собой взять)))) А организм... Он умный, не надо ему мешать.

Анонимник

Крапиву заварите и пейте, у меня почти в ноль останавливала на некоторое время.

Такая Я

Норколут , в этом году тоже впервые пришлось прибегнуть . Но внимательно прочитайте инструкцию Их нужно начать принимать за 10 дней до предполагаемого начала КД

анонимMka
автор

svirelka,
анонимно,
LETO,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";