Ямки на ногтях

Аноним 591
автор

о чем говорят? Всегда ногти были ровненькие, я тут поперечная впадина на ногтях появилась. Может кто знает, о чем это говорит?

Солнце

Меня тоже интересует это вопрос. У вас ЖКт в норме? ничего не беспокоит? я уже не знаю с чем связывать.

самомама
Екатеринбург

возможно при маникюре, повредили ногтевую пластину, пройдет, ноготь отрастет и все будет в порядке

Аноним 591
автор
Сова_В_КедаХ,

у меня на всех ногтях сразу такие ямки появились.

Аноним 231

Ни о чем не говорит. Возраст идёт, ткани меняются. Спите спокойно

Солнце

Аноним , У меня тоже на всех ногтях.

Екатеринбург

Без лака бы увидеть все ногти на одной руке хотя б

Аноним 591
автор
Аноним:
И не красить перламутром, в глаза сразу недостатки бросаются

Я полгода ногти вообще не покрывала лаком. Вчера первый раз накрасила после большого перерыва :gy: . До этого матовым красила. Вот именно ч/з перламутр то и бросились эти борозды в глаза. Решила спросить.

Аноним 591
автор
Иноходка:
Без лака бы увидеть все ногти на одной руке хотя б

Удалю лак, покажу. Я думаю, без лака то так видно не будет эти борозды.

мама
Екатеринбург

Аноним , У меня тоже ногти пошли волной, на больших и указательных пальцах. с чего бы ?

мама
Екатеринбург

Если по хиромантии

Волнообразный ноготь (линии, подобные волнам, идут поперек ногтя, называются линии Бо) – признак недавно перенесенных острых заболеваний: грипп, скарлатина, острое воспаление; ранение, травма, шок. Подобный рисунок называют «горизонтальная ребристость», отражает физические или психологические травмы. Может появиться даже в результате суровой диеты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";