Фотоконкурс Jr.Korner

ОК Силует

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто принимал? Как самочувствие? Сама раньше пила другие ОК, все было норм, теперь врач прописала силует, с целью подлечить мои женские проблемы. И началось...вообще ерунда какая то со мной происходит, как-будто я собрала почти всю побочку этого препарата. Ждала, что пройдет, привыкну, но нет.
Аноним
Екатеринбург
карта автор темы:
Сама раньше пила другие ОК, все было норм

зачем тогда сменили препарат? не всегда врача надо слушать...слушайте себя
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Я год пью. Норм все. Голова иногда болит, не знаю на него или нет.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
ефимочка
Екатеринбург
мама
Я пью жанин, силуэт аналог. Первый нормально 2 года пью, по пробовала силуэт, плохо с него было, так же всю побочку собрала, вернулась к жанину
Анонимище
Екатеринбург
Пила полтора года, мне не подошел, поправилась на 10 кг. Еще пигментные пятна на лице появились, как уродинка сейчас хожу. Не сразу поняла, что это побочка от Силуета. Но это индивидуально ведь
мама
пью года 4, хорошо все, анализы каждые полгода только обязательно
Жизнь удалась!
Это не я
Екатеринбург
карта автор темы:
И началось...вообще ерунда какая то со мной происходит, как-будто я собрала почти всю побочку этого препарата.

ПаннаKotta:
Голова иногда болит

Вот и мне после лапары его прописали. Эти полгода были ад. Голова болела постоянно ( даже МРТ блин делала) самочувствие ужасное, как корыто разбитое.
Отменила , голова так часто и сильно перестала болеть. Гинеколог мой большие глаза сделала, что будто мне единственной в мире он не подошёл.
А вон нас сколько оказывается.
Похоже очередной эксперимент проводят над нами. В 7 ке после операций его всем выписывают поголовно (((((.
ефимочка:
так же всю побочку собрала,

Анонимище:
мне не подошел,
я новый аноним
Екатеринбург
Анонимище:
Пила полтора года, мне не подошел, поправилась на 10 кг.

аналогично. тоже не сразу поняла, что это от таблеток.
перешла на другие, вес уходит, но ооочень медленно(((
Аноним автор темы
Екатеринбург
Меня тошнило, голова слегка кружилась, постоянно хочется есть, но все это я как то решила перетерпеть. А теперь уже неделю появился шум в ушах, как-будто давит что-то в ушах. Давление мерить стала, нормальное. Открыла вновь инструкцию к таблеткам, и там тоже оказалась такая побочка, как шум в ушах. Это я уже не хочу терпеть, завтра вот записалась даже к терапевту с шумом в ушах.
Аноним автор темы
Екатеринбург
анонимная...:
как корыто разбитое

ну и в целом такое состояние :sad:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
ефимочка,

вот на жанине мигрени сильнее были и голод постоянный, правда, пила давно.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним
Екатеринбург
iwona:
пью года 4, хорошо все, анализы каждые полгода только обязательно

Подскажите, какие анализы сдаёте? Я хожу каждые полгода к гинекологу, но кроме мазка ничего не сдаю :eerm:
По теме, пью 1,5 года. В целом нормально все, месяца два были некие проблемы (то живот тянуло, то голова болела), но потом прошло. Единственное - появился варикоз, связываю с силуетом, но гарантии нет, что на другом препарате такого не появится
Аноним
Екатеринбург
Я тоже по совету гинеколога начала пить, вообще капец, с желудком был кашмар и тахикардия жуткая, даже платинку не допила бросить пришлось...
мама
Аноним,

Честно говоря не очень и смотрю, но на кровь очень развернутый анализ - холестерин точно видела :gy: много галочек проставлено, узи обязательно.
Жизнь удалась!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).