приливы в груди

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день. С утра ощущаю приливы в груди. Словно молоко приходит. Не кормлю уже 3 года. Цикл 27 дней, сейчас 13 день. Из изменений сменила л-тироксин на эутирокс месяц назад, может меньше. Может повлиять? Предохранялась, забеременеть не должна, да и не проявилась бы так скоро поди? Что это может быть вообще?
EDEN08
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Сдать анализ на Пролакти в начале цикла и сходить к эндокринологу и маммологу на УЗИ
Annetka
Екатеринбург
мама
у меня были такие ощущения, как будто молоко спускается...тоже уже ребенка не кормила 4 года, сходила на узи груди, обнаружили фиброаденому, оперировали...
Счастье есть!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Annetka:
обнаружили фиброаденому, оперировали...

Она не прощупывалась у вас?
Аноним
Екатеринбург
Мастопатия еще может быть. При ней грудь может нагрубать или болеть во второй половине цикла
Аноним
Екатеринбург
на узи и к маммологу точно надо. Было такое. Мастопатия, кисты.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аж страшно стало. У меня повышенный риск рака именно груди. А может гипофиз высокий пролактин давать? У меня микроаденома есть, может активизировалась? Я, если честно, когда спрашивала, думала, что мне напишут, да тут у каждой второй такое было и все ок. Денег сразу на эндокринолога и маммолога не хватит. Наверное, лучше с маммолога начать? К эндокринологу с готовым пролактином идти?
Annetka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Она не прощупывалась у вас?
сама я не понимала сначала, после узи сразу к маммологу сходила, врач мне ее нащупала, взяла пунцию, сказала, что однозначного надо убирать, тк она не рассосется, будет только расти...
Счастье есть!
Annetka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
У меня повышенный риск рака именно груди.

тем более надо не затягивать
Счастье есть!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).