как выбить направление?

аноним автор темы
Отцу положена операция, врач, его лечащая, выписала направление в больницу на консультацию 31 .08 и после этого нас только поставят на очередь. Мы через знакомых пошли другим путем, в другой больнице,нам обещают дату уже 9 августа, только нужно получить направление в нашей поликлинике в их поликлинику(при больнице есть поликлиника), а оттуда нас уже направят в отделение.
Лечащий врач направление категорически не дает - я вам дала, вот и топайте в эту больницу, куда направили. Пришла к заведке, та посмотрела доки, говорит, давайте все вместе соберемся с лечащим врачом и решим. В итоге сегодня собрались - не дала направление. Не можем, говорит, мы сними сотрудничать, договора нет.
Вот как так? отчисления платим, по закону можем лечиться где угодно, а направление не дают? Поликлиника и больница в одном городе, в одном районе, а договора нет? Куда мне податься,подскажите, люди знающие. И алгоритм действий.
А-мурка
Екатеринбург
мама
Может в страховую?
Не будет счастья - купим дурь!
просто посетитель
аноним автор темы:
, только нужно получить направление в

Идите и объясняйте, что Не дают.
И вас примут.
У меня такая ситуация случилась месяц назад.
Послушали... поудивлялись местной тупости... и приняли. Без направления. И по полису,то есть б/П.
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Helga Marble
Екатеринбург
мама
аноним ,

В страховую звоните , там уж точно скажут
аноним автор темы
снег*:
Идите и объясняйте, что Не дают.

нет, не примут, итак пошли на уступки.
снег*:
Послушали... поудивлялись местной тупости..

Вот и я не собираюсь, завтра попробую в страховую. Может, еще кто какие пути подскажет
mikka
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
завтра попробую в страховую. Может, еще кто какие пути подскажет

Все это же самое написать в Минздрав, на сайте есть форма для обращения граждан. Только номера больниц - поликлиник придется указать.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
аноним автор темы:
врач, его лечащая, выписала направление в больницу на консультацию 31 .08 и после этого нас только поставят на очередь

вот по срокам наверное можно поторопить их, а с направлением в другую больницу вряд-ли
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).