Экскурсии для детей

Гинеколог - эндокринолог, посоветуйте!!!

Svetlayassr автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день всем, появилась значит у меня болячка , в ходе лечения которой выяснилось , что нарушен у меня так очень конкретно гормональный фон. Поэтому нужен хороший проверенный специалист , к которому смело можно отдаться в профессиональные руки . Методом проб и ошибок не хочу , ибо ни денег лишних ни времени уже нет ( нехило было потрачено на 1 болячку). Девочки , посоветуйте, пожалуйста , проверенного гинеколога - эндокринолога у нас в Екб. Спасибо всем.
Julia1982
Екатеринбург
мама
Токаржевская в Гармонии
Аноним
Екатеринбург
Хайкельсон в Здоровье 365
Беломестнова Елена Николаевна
Svetlayassr автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем !!!
Svetlayassr автор темы
Екатеринбург
мама
МамуляСветик,

А больница какая , не подскажите ?
I am very happy
Екатеринбург
Аноним:
Хайкельсон

МамуляСветик:
Беломестнова

Была у них с подобной проблемой...цикла почти нет((( что одна, что вторая Дюфастон и всё. Список анализов на nnnn- ую сумму. Итог: всё как и было.
💖💖💖💖💖💖💖
Svetlayassr автор темы
Екатеринбург
мама
I am very happy,
В итоге так и не нашли хорошего специалиста ?
Аноним
Екатеринбург
Только хорошее могу сказать про Беломестнову, по крайней мере 6 лет назад, когда я наблюдалась у нее. Сейчас я наблюдаюсь у Журавлевой. Не нарадуюсь! Проблемы кстати решила мои с первого приема.
I am very happy
Екатеринбург
Svetlayassr автор темы:
хорошего специалиста

Жду с отпуска Гробан. А так, была у многих. Но, тут индивидуально конечно всё. Кому то помогли...зависит от "запущенности" проблемы.
💖💖💖💖💖💖💖
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).