пиносол капли в нос. какой он по ощущениям?

Аноним 889
автор

Нашла дома открытый пиносол и закапала) До этого я им никогда не пользовалась (муж покупал, пользовался). Он на столько непривычный, что показался испорченным))) Подскажите, какой он по ощущениям? Мой немного маслянистый, резкий, отдает какими-то травками (похоже на эфиры). Это относительно називина, виброцила и тп. Он действительно такой ядреный? Полчаса назад капнула и до сих пор ощущение трав в носу, но уже не такое резкое

Аноним 338

Аноним автор темы: Подскажите, какой он по ощущениям?

Аноним автор темы: отдает какими-то травками (похоже на эфиры). Э

))))
Если память не изменяет, там эвкалипт

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Да, именно такой

Аноним автор темы: маслянистый, резкий, отдает какими-то травками (похоже на эфиры

Аноним 889
автор

Anastasia_: Да, именно такой

спасибо, а то я уже подумала, что испортилось
очень специфическое средство.

мама
Екатеринбург

Эвкалипт приятный))

Noname

Эвкалипт и сосна, как следует из названия :)

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: очень специфическое средство.

Kis-Kiska: Эвкалипт приятный))

Согласна, довольно приятный

1234

Гадость редкостная.забивает весь нос маслом .

Аноним 931

пиносол он же не сосудосуживаюший ,как називин и т.п.
Трава,масла,натур продукт.Кто то алоэ в нос капает,кто то лук с маслом,кто то звездочкой мажет,пиносол из этой же серии.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ядреный

Вот самое оно.. ненавижу его

Beatle: Гадость редкостная.забивает весь нос маслом .

1234

Zarinka,
А толку нет .зачем его придумали

просто посетитель
Санкт-Петербург

Он ядреный, конечно, но смягчает слизистую.
Я, как раз, простывши сейчас. Нашла все, что есть в доме (именно сосудосуживающие) Пользуюсь 2-й день, помогает, заложенность снимает. Но сегодня к вечеру как-бы трещинки в носу на слизистой. ТАК болезненно... Был бы пиносол, надеюсь, было бы получше :(

Аноним 109

Beatle: А толку нет .зачем его придумали

Только пиносолом и лечим насморк. Быстрый эффект от сосудосуживающих капель, но они временное облегчение дают.

Екатеринбург

Пиносол вызывает отек слизистой, у меня на его фоне возник гайморит!!! Больше никогда его использовать не буду!!!

мама
Верхняя Пышма

Пиносолом вылечиваю насморк за два дня, но это нужно добросовестно заказывать его каждый час в нос. На второй день все проходит. Процедура мало приятная, но действенная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";