Квест от «Тёмы»

Ректоцеле, зайдите, кто сталкивался.

АнонимкА автор темы
Екатеринбург
Кто нибудь делал операцию? Где? Как прошло?
Аноним
Екатеринбург
Подниму тему, так как актуально. Тоже хочу услышать отзывов. сколько больничный после операции? Где делали?
Аноним
Екатеринбург
Собираюсь к остеопату, что обойтись без операции
АнонимкА автор темы
Екатеринбург
Видимо, сосем никто не сталкивался. Или стесняются.
аноним
Екатеринбург
АнонимкА автор темы:
Видимо, сосем никто не сталкивался. Или стесняются.
ходила к хирургу, предположил такой диагноз, и ничего не предложил, сказал почитать самой об этом, к кому теперь с этим?
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
к остеопату,

вот начала ходить, делаю упражнения и пр..
АнонимкА автор темы:
Кто нибудь делал операцию?

у вас в следствии чего?
АнонимкА автор темы
Екатеринбург
Аноним:
у вас в следствии чего?
честно не знаю. Может наследственность слабые связки. После 2 родов стало сильно не очень хорошо.
Аноним
Екатеринбург
АнонимкА ,
у меня после третьих родов "опущение" (38 лет)...была у гинеколога ( не у хирурга), чтоб подтвердить свои догадки по поводу диагноза. Можно проработать без опереционно. Но это работа над собой
АнонимкА автор темы
Екатеринбург
Аноним:

у меня после третьих родов "опущение" (38 лет)...была у гинеколога ( не у хирурга), чтоб подтвердить свои догадки по поводу диагноза. Можно проработать без опереционно. Но это работа над собой
Не, над собой это замечательно конечно!
Но ректоцеле - это содержимое кишки, простите, вываливается в кишечной оболочке во влагалище. Не знаю почему, но сейчас почти не мучает. А был совсем жесткий период.
Аноним
Екатеринбург
АнонимкА автор темы:
Но ректоцеле - это содержимое кишки, простите, вываливается в кишечной оболочке во влагалище

дак я знаю)) и то о чем пишу тоже знаю)
Ректоцеле - это прямая кишка, Цистоцеле - мочевой пузырь. и то и другое есть опущение разной степени. и не важно кто ставить диагноз гинеколог или хирург
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).