Вернуть деньги за приём в угмк

мама
Екатеринбург

Ещё, правда в другой клинике, как-то делали возврат за услугу, оказанную по взрослому прайсу, вместо детского. А обнаружили ошибку месяца через 3 пришлось подождать, но разницу вернули.

мама

Neiron,
Можно Вас спросить, как специалиста, автор простите
Медсестра должна обрабатывать руки перед тем как прививку поставить? А то у нас она и пишет в этих перчатках и прививки ставит, и после пациентов вряд ли меняет. Думаю делать замечание или не прописано это у них в регламентах

мама
Екатеринбург

kisya: Медсестра должна обрабатывать руки перед тем как прививку поставить?

Вы сами как думаете? Они перчатки надевают пред самой манипуляцией и должны обрабатывать в антисептике. Потом снимают и пишут без перчаток.

мама

Xoz®,
Ну, я так же думаю. У них же это должно быть прописано в регламение работы? Я же могу попросить ее поменять перчатки?

Аноним ,
Добрый день! Меня зовут Ольга, я ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы. Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения ваш адрес электронной почты, чтобы я могла с вами связаться. Попробуем разобраться в вашей проблеме.

мама
Екатеринбург

kisya, должны. Но перчатки это защита больше не пациента. А медработника

мама

Neiron,
Ну то есть, сделать замечание я не могу мс, если вижу, что она в этих перчатках к ребенку подходит для инъекции, никак их не обработав

Екатеринбург

Бесполезно. Я пыталась - не вышло.
У мелкого были бородавки под мышками. Хотела прижечь. В центре косметологии только с 10 лет. В Здоровье 365 с 16 лет. На Щербакова с 12. Позвонила в угмк. Мне нужно прижечь ребёнку 8или 9 лет папилломы. Мне сказали без проблем, это вам к хирургу высшей категории стоит 1800 рублей. Окей, записалась отправила папу с ребёнком.
Итог пришли со справкой: осмотр проведён, диагноз папилломы под мышкой. И назначение анализов и обследований и доп. врачей на страницу а4.
Я звоню, говорю я и без вас знала про этот диагноз. Мне не нужно подтверждать его за 1800 р. Я просила прижечь папилломы можете. Мне сказали да и записали на прижигание папиллом.
В общем разбирались, мне перезвонили, извинились. Сказали что администратору выговорили за неправильно донесённую информацию. Деньги потеряла. До сих пор обидно.

Аноним 16

Alisa chudesnaя: я и без вас знала про этот диагноз.

Alisa chudesnaя: Деньги потеряла

Alisa chudesnaя: До сих пор обидно.

Понятно что обидно, копец всему... Видимо мне повезло, я уже выше писала мне за узи вернули деньги. А потеме за мед услуги тоже попадала на деньги.

мама
Екатеринбург

kisya: должна обрабатывать руки

Neiron: должны

kisya: Ну то есть, сделать замечание я не могу мс, если вижу, что она в этих перчатках к ребенку подходит для инъекции, никак их не обработав

Эммм, я же ответила на ваш вопрос. Вы можете попросить поменять перчатки например.
Замечание мс я как то слабо себе представляю. Вы учитель или ее руководитель, чтобы делать человеку замечания?
Просто попросить неужели сложно?

Анонимная

Neiron: Просто попросить неужели сложно?

+++

мама
Екатеринбург

kisya,
У меня была ситуация: нужно было сдать ребёнку кровь из пальца на Нагорной, мы зашли в кабинет, медсестра уже в перчатках ходила по кабинету, заполняла бумаги, что-то перекладывала, закрывала дверь в кабинет, и пр и потом собиралась в этих же перчатках брать кровь из пальца, я попросила переодеть, аргументировав это тем, что она уже полкабинета в них обошла. С недовольством но поменяла. После этого сдавала кровь в УГМК - тоже захожу и медсестры всегда в перчатках уже, напрягает если честно, а в прививочном одевает и обрабатывает непосредственно перед уколом

мама
Екатеринбург

Девочки для постановки в/м инъекции не нужны стерильные руки, не понимаю вы чего кипешите то?
Достаточно обработать место введения и набирать препарат по правилам.
Перчатки надеваются для защиты персонала.

Аноним 415

Alisa chudesnaя: под мышкой

Аааа! У него еще и мышки!

В подмышечной области, не?

Аноним 900

офф-лайн: Услуга получена, какой возврат...то что ваши желания не оправдались, так это ваше дело. У каждого врача свое мнение и свои методы лечения

так если никакого лечения не назначено? И диагноза нет, который на самом деле есть? Или услуга это так, языком поболтать?

Екатеринбург

Аноним: подмышечной области, не?

Вы тоже хотите тыщувосемьсот?

мама

Neiron,
Воооот, это я и хотела узнать))) спасибо)
А для взятия крови?

мама
Екатеринбург

kisya, забор крови осуществляется в одноразовых перчатках.

мама

Neiron,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

kisya, нима за шо. Платный центр на то и поатный- вы можете попросить персонал о каких то вещах совершенно спокойно.

мама

Neiron: Платный центр на то и поатный- вы можете попросить персонал о каких то вещах совершенно спокойно.

Дак я больше про обычные поликлинники спрашивала)) в платных нареканий с этим не нет)
Автор, простите еще раз, что в Вашей теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";