Не проходящий зуд пол года

Аноним 838
автор

Добрый день, крик о помощи вдруг у кото то так бьло и к кому обратится, зуд там при монстрах, сокр. менстр, гинеколог проверил всю лечение не описать все противогрибковые средства, не помогла отправила к гастроэнтерологу проверили всю нашли гастрит лечение, не помогло. Куда дальше, гинеколог разводит руками. Есть смысл посетить иммунолога.

мама
Екатеринбург

Долго читала, плакала :gy: не поняла ничего, но забавно, когда нет знаков препинания и слова не согласованы между собой :gy:

мама
Екатеринбург

Лагерта, Перевести тебе? :gy:

Екатеринбург

Аноним , Что такое монстры?

Аноним28
Аноним автор темы:
Есть смысл

выучить русский язык :ugu:

Аноним 554

:scratch: :crazy: у вас молочница?

мама
Екатеринбург
Znayka:
Перевести тебе? :gy:

ну я поняла что монстры чешутся где то в желудке, а автор хочет проверить это у иммунолога, чай высшее образование имею, не дура :lol:

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

в месяц по 2 раза?

мама
Екатеринбург
kollut автор темы:
в месяц по 2 раза?

у вас месячные 2 раза в месяц?

Аноним 335
Лагерта:
ну я поняла что монстры чешутся где то в желудке, а автор хочет проверить это у иммунолога, чай высшее образование имею, не дура
а вот и нет :gy: У автора жуткий зуд, особенно сильно он проявляется при менструации ( сокращ. монстры). Проверили, пролечилась, но зуд не проходит. Не благодарите.
мама
Екатеринбург
аноним:
Не благодарите.

не буду :lol:

мама
Екатеринбург

Автор. Напрягитесь и снизойдите до знаков препинания. Идите к другому гинекологу.

Аноним 335
Лагерта:
не буду
:lol:
мама
Екатеринбург

Лагерта, Ты мой кумир :gy:

мама
Екатеринбург
Znayka:
Ты мой кумир :gy:

плюнула на корону, протерла тряпочкой, водрузила на плешь :king: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";