Не проходящий зуд пол года

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день, крик о помощи вдруг у кото то так бьло и к кому обратится, зуд там при монстрах, сокр. менстр, гинеколог проверил всю лечение не описать все противогрибковые средства, не помогла отправила к гастроэнтерологу проверили всю нашли гастрит лечение, не помогло. Куда дальше, гинеколог разводит руками. Есть смысл посетить иммунолога.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Долго читала, плакала :gy: не поняла ничего, но забавно, когда нет знаков препинания и слова не согласованы между собой :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Лагерта,
Перевести тебе? :gy:
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Что такое монстры?
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Есть смысл

выучить русский язык :ugu:
Аноним
Екатеринбург
:scratch: :crazy: у вас молочница?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Znayka:
Перевести тебе? :gy:

ну я поняла что монстры чешутся где то в желудке, а автор хочет проверить это у иммунолога, чай высшее образование имею, не дура :lol:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
kollut автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,

в месяц по 2 раза?
Лагерта
Екатеринбург
мама
kollut автор темы:
в месяц по 2 раза?

у вас месячные 2 раза в месяц?
аноним
Екатеринбург
Лагерта:
ну я поняла что монстры чешутся где то в желудке, а автор хочет проверить это у иммунолога, чай высшее образование имею, не дура
а вот и нет :gy:
У автора жуткий зуд, особенно сильно он проявляется при менструации ( сокращ. монстры). Проверили, пролечилась, но зуд не проходит. Не благодарите.
Лагерта
Екатеринбург
мама
аноним:
Не благодарите.

не буду :lol:
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор. Напрягитесь и снизойдите до знаков препинания.
Идите к другому гинекологу.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
аноним
Екатеринбург
Лагерта:
не буду
:lol:
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Лагерта,
Ты мой кумир :gy:
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Znayka:
Ты мой кумир :gy:

плюнула на корону, протерла тряпочкой, водрузила на плешь :king: :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).