Разница между магне В6 и магнелис В6

ragazzina автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, объясните пожалуйста, почему врач говорит, что магнелис В6 нужно принимать в большем количестве, чем магне В6? Почитала инструкции у этих лекарств, состав-то идентичен.
мамулечка
Екатеринбург
Лично для меня магнелис - пустышка, муж тоже говорит , что толку ноль от него. Магний пьем каждую весну и осень, по организму уже дня через три ощущается действие, когда только магнелис появился - решила сэкономить, в итоге пили по 6-8 таблеток так и не ощутили эффекта. Состав хотя тоже сверяла, но...
Анонимка
Екатеринбург
мамулечка:
же дня через три ощущается действие

какое?
Аноним
Екатеринбург
ragazzina ,

Магний плюс рекомендую, не сочтите за рекламу, шипучий. Стоит дороговато, зато курс месяц 3 тубуса, эффект с первого применения, нервы спокойнее. А простой и тот и тот пила и толку ноль.
аноним
Екатеринбург
мамулечка,
имхуется , что вы придумываете, эффект плацебо у вас
я ребенка магнелисом поила в связи с ВСД, эффект был, ладошки потеть перестали, поспокойнее стал
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
надо дозировки смотреть. по мне - идентичны. эффект был. но давно на айхербе беру. солгаровское, в том числе
Тата
Екатеринбург
аноним:
я ребенка магнелисом поила в связи с ВСД

недавно были у кардиолога с ребенком, выписала именно магний Б6, уточнила почему не магнелис, сказала что он лучше усваивается детьми
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
ragazzina ,

Пила и тот и другой. Разницы не почувствовала :know:
egomuza
Екатеринбург
мама
аноним,

для меня тоже магнелис пустышка, пила в беременность, ноль эффекта, магне б6 эффективнее, пьем только его теперь
аноним
Екатеринбург
Тата,
а нам на выбор дали и, о чудо, все ок!
аноним
давненько врач тоже советовал: или магнелис, или магне. Купила подешевле (магнелис). вообще никакого эффекта не увидела, магне покупать не стала, думала, такой же.
Аноним
Екатеринбург
от магнелиса не было эффекта, с магне форте через 2 дня тики прошли. магнелис до этого месяц пила, глаз дергался даже ночью
ragazzina автор темы
Екатеринбург
мама
Тата,

Вот тоже кардиолог ребёнку прописал. Ну ладно значит ему буду давать магне В6.
А мне кардиолог прописал магне В6 форте, я покупала магнелис В6, а сейчас задумалась. Но у меня основное лекарство магнерот, а магне В6, только одна таблетка в день.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Невролог сказала, что действие магнелиса на детях не изучено.
ragazzina автор темы
Екатеринбург
мама
аноним,

А вам на выбор когда давали, про дозировку ничего не говорили, что она разная?
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
http://mednews.info/magnelis-v6-ili-magne-v6-chto-lychshe/
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
ragazzina ,

Магенелис по 2 таблетки 2 р в день пила, а магне по 1т/3 р врач так что говорила
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
покупала Магнелис ничего кроме расстройства кишечника от него не было. Я покупаю витамины Допель Герц Магний и витамины группы В
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Банкирша,
Подскажите что из солгара берете с магнием
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
мамулечка:
Магний пьем каждую весну и осень

Аноним:
курс месяц 3 тубуса, эффект с первого применения

Kis-Kiska:
Пила и тот и другой

egomuza:
магне б6 эффективнее, пьем только его теперь

Вы по назначению врача его курсами пьете?
А то мы ничего не пьем просто так "для здоровья". Может надо, а мы и не знаем :know:
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
egomuza
Екатеринбург
мама
Ольха Уральская,

для укрепления нервной системы пьем, мне вот прям с одной таблетки легче становится-как успокоительное
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Магенелис пить не смогла побочки начались. Магний В6 пью нормально.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Темная ЛОшадка:
Подскажите что из солгара берете с магнием

просто магний. цитрат.
его можно 1-2 капсулы в день .а не горстями. это терапевт хорошая выписала.
эффект есть
Ольха Уральская:
Вы по назначению врача его курсами пьете

в том числе. пульс был 120. а так - мне для мышц. не успевают восстанавливаться. как успокоительное -не использую. не чувствую эффекта
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Пила и то и другое. Разницы нет.
Солгар пустышка. Не понимаю почему на него народ ведётся.
У доппельгерц хорошие бады. Но конкретно магний не пила. Хондроитин у них сразу эффект даёт в отличии от аптечных лекарств
ragazzina автор темы
Екатеринбург
мама
AlinaV,

Пили в каких дозировках? Одинаково, что магне, что магнелис?
просто посетитель
ragazzina автор темы:
то магнелис В6 нужно принимать в большем количестве, чем магне В6? Почитала инструкции у этих лекарств, состав-то идентичен.

Когда-то пробовала Магне B6, мне было нехорошо от него. Возникла необходимость пропить магний, купила Магнелис и пила по 2 табл. 2 раза в день, хотя надо больше. Мне очень помог. Но не немедленно, а постепенно, через неделю уже был эффект, через месяц прекратила пить, т.к. отпала необходимость (ттт). Никаких побочек не было, хотя живот очень чувствительный, и аллергик еще.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).