Разница между магне В6 и магнелис В6

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, объясните пожалуйста, почему врач говорит, что магнелис В6 нужно принимать в большем количестве, чем магне В6? Почитала инструкции у этих лекарств, состав-то идентичен.

Моня

Лично для меня магнелис - пустышка, муж тоже говорит , что толку ноль от него. Магний пьем каждую весну и осень, по организму уже дня через три ощущается действие, когда только магнелис появился - решила сэкономить, в итоге пили по 6-8 таблеток так и не ощутили эффекта. Состав хотя тоже сверяла, но...

Аноним 827

мамулечка: же дня через три ощущается действие

какое?

Аноним 868

ragazzina ,
Магний плюс рекомендую, не сочтите за рекламу, шипучий. Стоит дороговато, зато курс месяц 3 тубуса, эффект с первого применения, нервы спокойнее. А простой и тот и тот пила и толку ноль.

Аноним 116

мамулечка,
имхуется , что вы придумываете, эффект плацебо у вас
я ребенка магнелисом поила в связи с ВСД, эффект был, ладошки потеть перестали, поспокойнее стал

просто посетитель
Екатеринбург

надо дозировки смотреть. по мне - идентичны. эффект был. но давно на айхербе беру. солгаровское, в том числе

Аноним 470

аноним: я ребенка магнелисом поила в связи с ВСД

недавно были у кардиолога с ребенком, выписала именно магний Б6, уточнила почему не магнелис, сказала что он лучше усваивается детьми

мама
Екатеринбург

ragazzina ,
Пила и тот и другой. Разницы не почувствовала

мама
Екатеринбург

аноним,
для меня тоже магнелис пустышка, пила в беременность, ноль эффекта, магне б6 эффективнее, пьем только его теперь

Аноним 116

Тата,
а нам на выбор дали и, о чудо, все ок!

Аноним 853

от магнелиса не было эффекта, с магне форте через 2 дня тики прошли. магнелис до этого месяц пила, глаз дергался даже ночью

автор
мама
Екатеринбург

Тата,
Вот тоже кардиолог ребёнку прописал. Ну ладно значит ему буду давать магне В6.
А мне кардиолог прописал магне В6 форте, я покупала магнелис В6, а сейчас задумалась. Но у меня основное лекарство магнерот, а магне В6, только одна таблетка в день.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
А вам на выбор когда давали, про дозировку ничего не говорили, что она разная?

мама
Екатеринбург

ragazzina ,
Магенелис по 2 таблетки 2 р в день пила, а магне по 1т/3 р врач так что говорила

самомама
Екатеринбург

покупала Магнелис ничего кроме расстройства кишечника от него не было. Я покупаю витамины Допель Герц Магний и витамины группы В

Екатеринбург

Банкирша,
Подскажите что из солгара берете с магнием

Екатеринбург

мамулечка: Магний пьем каждую весну и осень

Аноним: курс месяц 3 тубуса, эффект с первого применения

Kis-Kiska: Пила и тот и другой

egomuza: магне б6 эффективнее, пьем только его теперь

Вы по назначению врача его курсами пьете?
А то мы ничего не пьем просто так "для здоровья". Может надо, а мы и не знаем

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
для укрепления нервной системы пьем, мне вот прям с одной таблетки легче становится-как успокоительное

Екатеринбург

Магенелис пить не смогла побочки начались. Магний В6 пью нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Подскажите что из солгара берете с магнием

просто магний. цитрат.
его можно 1-2 капсулы в день .а не горстями. это терапевт хорошая выписала.
эффект есть

Ольха Уральская: Вы по назначению врача его курсами пьете

в том числе. пульс был 120. а так - мне для мышц. не успевают восстанавливаться. как успокоительное -не использую. не чувствую эффекта

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пила и то и другое. Разницы нет.
Солгар пустышка. Не понимаю почему на него народ ведётся.
У доппельгерц хорошие бады. Но конкретно магний не пила. Хондроитин у них сразу эффект даёт в отличии от аптечных лекарств

автор
мама
Екатеринбург

AlinaV,
Пили в каких дозировках? Одинаково, что магне, что магнелис?

просто посетитель

ragazzina автор темы: то магнелис В6 нужно принимать в большем количестве, чем магне В6? Почитала инструкции у этих лекарств, состав-то идентичен.

Когда-то пробовала Магне B6, мне было нехорошо от него. Возникла необходимость пропить магний, купила Магнелис и пила по 2 табл. 2 раза в день, хотя надо больше. Мне очень помог. Но не немедленно, а постепенно, через неделю уже был эффект, через месяц прекратила пить, т.к. отпала необходимость (ттт). Никаких побочек не было, хотя живот очень чувствительный, и аллергик еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";