Пора к психотерапевту?

Аноним 60
автор

анониМ,
Я считаю, что у меня депрессия, потому что делаю всё через силу, или вообще не делаю. Еду ребёнку готовлю только и то через не могу. Дома бардак, вроде соберусь всё разгрести, опять накатывает. С ребёнком могу не гулять по несколько дней, могу зубы не чистить несколько дней и не умываться. Тупо сижу на диване и сил и желания ни на что нет.
Короче запущенный случай. Я знаю откуда ноги растут, из-за чего это всё у меня, но ситуацию исправить не могу. Поэтому и говорю нужно к специалисту, самой мне не справиться.

просто посетитель

Аноним автор темы: мне антидепрессанты?

вы прямо сразу в антидипрессанты , попробуйте что-нибудь лёгкое, их всегда успеете.
Хотя эффект быстрый , вам ведь это нужно? Последствия не имеют значения? И да , организмы у людей разные.

просто посетитель

Аноним: , только психотерапевт со стажем и рекомендациями.

Можете дать контакт?

анониМ

Аноним автор темы: нужно к специалисту, самой мне не справиться.

нужно.
и не затягивайте.
позвоните в СБ или платно сходите, если средства позволяют.
иначе можете к этому привыкнуть и дальше уже не захотите, станете считать нормой
или клинанет так, что ух.
и еще. людей, страдающих такими расстройствами достаточно, в этом нет ничего стыдного.
Вы заболели, а теперь надо набраться смелости и начать выздоравливать.

Аноним 962

Аноним автор темы: могу зубы не чистить несколько дней и не умываться

вы не работаете? сидение дома само по себе расхолаживает.. я не говорю, что у вас нет болезни, просто может вам попробовать пару недель самой чего-нибудь легкого попить, а потом уж к психиатру идти. они то достаточно сильные могут назначить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: работают

Аноним автор темы: По-моему там только с психическими заболеваниями людей лечат, тех, которые на учёте?

Это по-вашему)))

анониМ

Аноним: я не говорю, что у вас нет болезни, просто может вам попробовать пару недель самой чего-нибудь легкого попить, а потом уж к психиатру идти

автор 2 года в таком состоянии, не надо ей самой что-то пробовать. Психиатр просто так сильные лекарства назначать не будет.

Аноним 271

LUCKY ME,
Курочкин Сергей Николаевич

просто посетитель

Аноним,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

невролог то может только антидеприсанты выписать , а проблема останется.

Аноним 577

В сосновом бору я была на первом приеме, мне выписали таблетки и все, принимала строгая бабуля. Лучше наварно прием где поговорят с вами. Я иду на калинина 13 платно там псизотрапевт. Хочу разговоров , потому что понимаю таблетками ситуацию не изменить, можно только нервам помочь расслабиться. Вы в каком районе? Наверняка есть в вашем типа калининв 13. Там не только психи ходят. Но и нормальные.
Меня мучает психосоматика.

Аноним 271

LUCKY ME,
Контакты
График:вт-сб 13:00-21:00
Телефон:+7 912 696-69-65
Адрес:Екатеринбург, улица 8 Марта, 120Б

Аноним 60
автор

Аноним,
Я в Кировском районе. Даже не знаю, где у нас такое учреждение. Почему в Сосновый Бор не стали к психотерапевту ходить? Я посмотрела, там у них отделение психосоматики есть.
Вы были на консультативном приёме и Вам кроме таблеток ничего больше не посоветовали?

Аноним 577

Аноним ,
Психосоматика в отпуске. Была на консультативном приеме, бабуля посоветовала таблетки и психотерапевт если захочу.
Туда далеко ездить для меня. Психотерапевт был из неврологии, нписал еще больше таблеток, чем бабушка. Я попробовала пить одни, меня прям сон кроет надолго. Не стала пить. Завтра на калинина 13 пойду. Поближе к дому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";