Колосок в горле

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, что делать, жевала усик от колоска и он застрял в горле. Мешает глотать, небольшой дискомфорт. Что делать? Корку от хлеба жевала, не помогает. Надо идти к врачу или само пройдет? Уже часа 2 прошло с момента проглатывания.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
в травму бы поехала
Аноним автор темы
Екатеринбург
снег*,

уже поздно наверное, да и стыдно как-то
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

В 23-ю, прием ЛОРа круглосуточный. Стыдного ничего нет.
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Травма круглосуточно работает. Лучше щас,че в час ночи
Я-капитан маленькой футбольной команды
Cameo
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Колоска может уже никакого и нет, просто повредили гортань и теперь испытываете дискомфорт из-за этого.
Но лучше съездить в травму и все проверить.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Cameo,

остался он там, я чувствую как он двигается вверх-вниз
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Езжайте к врачу. Мама тоже яблоко еда и кусок шкуры застрял. Достали и все. Где-то на Уралмаше
верю в добро
Аноним автор темы
Екатеринбург
Рыбёнок,

я на РТИ живу, на Уралмаш не поеду сейчас, машины у нас нет. Пойду в наш травмпункт, если не достанут, тогда уже завтра на Уралмаш
Zby
Екатеринбург
мама
Лучше к ЛОРу все таки, в обычной травме могут не помочь мне кажется. У меня мужу кость от рыбы ЛОР доставал.
Все, что делает женщина дома - незаметно . Заметно становится, когда она это не делает
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
В 23-ю, прием ЛОРа круглосуточный

:ugu: :rools:
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Аноним автор темы
Екатеринбург
На РТИ не приняли, завтра тогда поеду к ЛОРу
Аноним
Екатеринбург
У нас в детстве прикол был, положи на язык колосок и скажи трактор. Как никто не задохнулся? Своим несколько раз говорила, чтобы так не делали. Завтра ещё раз напомню. Автор, отпишитесь завтра, здоровья вам.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Подскажите, что делать, жевала усик от колоска и он застрял в горле. Мешает глотать, небольшой дискомфорт. Что делать? Корку от хлеба жевала, не помогает. Надо идти к врачу или само пройдет? Уже часа 2 прошло с момента проглатывания.

К лору. Если сами пытались убрать его, то могли его только глубже загнать. Это может затруднить извлечение.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).