Экскурсии для детей

А вы забираете из парикмахерской волосы, которые обрезали?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня отрезала большой объем волос, сантиметров 10.. вот сейчас лежу и мысли в голове гоняю. Может стоило забрать? Куда они потом их отправляют? Вдруг на помойку.. а их там птицы растаскивают... Брр.. как подумаю мне не по себе прямо.. а ещё бабушка мне говорила волосы просто выбрасывать нельзя.. птичка найдет - будет голова болеть. Я и свои волосы из расчёски или на дачу отважу сжигать или в унитаз смываю. А тут как-то опрометчиво отнеслась, а ведь волосы это носители энергии..
[Фея]
Екатеринбург
мама
ой все :gy:
hirabambyna
Екатеринбург
мама
:omg:
.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Не весна вроде
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
galin04ka
Екатеринбург
мама
Вам тараканы изнутри голову не щекочут? :omg:
Анонимик
Екатеринбург
НарисуйМнеНебо:
Не весна вроде

да и жара спала, чтобы так голову напекло))
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А вы забираете из парикмахерской волосы, которые обрезали

Я вроде здорова головой,что бы волосы по парикмахерской собирать :know:
Cuba Libre
Екатеринбург
мама
:gy: бедняга… 10 см… голубям скормить… жесть :crazy:
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Анонимик:
чтобы так голову напекло))

это просто
Аноним автор темы:
птичка найдет - будет голова болеть.

уже голуби развлекаются
.
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
не смотрите рен-тв и тв3 :crazy:
Каспер
Екатеринбург
мама
а ногти если маникюрите тоже ошметки собираете с собой?
Аноним
Екатеринбург
Волосы -не носители энергии. Более того, они, по сути своей, неживые. Даже шампуни их не укрепляют, т.к. мертвое не укрепишь)) Носители энергии - они другие))) Раньше волосы в печку кидали в деревнях. Сжигайте в пепельнице, если суеверная такая.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Каспер,
ну а как??? энергетики столько вы чоу!!
.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, вот вам смешно.. а я действительно заморочилась.. ногти нет ни забираю, если бы мало отрезала, то ничего.. а большой объем как-то пугает.. вот как они их там утилизируют потом?
НаталЪя
Екатеринбург
мама
:lol:
а вы ногти у мастера своего тоже забираете? и пыль пяточную у педикюрши :please:
а зубы вырванные у доктора?
а то мышке выкинут и будут зубки болеть
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Йопстудей :gy: В копилку юмамского юмора.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Один раз косу забирала, продавать собралась
Остальные волосы - нет, конечно. Пусть кто хочет, тот и растаскивает, мне не жалко :gy:
Красна девица
Екатеринбург
просто посетитель
Мусор из парикмахерской попадает туда же куда и мусор из квартир. Бабушки и не только они, много чего говорят. Если на все внимание обращать, так свихнуться можно.
Анонимно
Аноним автор темы:
вот как они их там утилизируют потом?

На мусорку относят в мешке. А потом птички их растаскивают :secret: Бу :wizard:
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Я ещё у гинекологов после сдачи анализов стекла с мазками назад требую , а уж зубы и ногти это святое.
А ещё после шугаринга обязательно требую сахарный шарик обратно.дома отмалчиваю и....в зоне бикини самый сгусток энергии между прочим :wizard:
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Волосы, ногти остриженные храним, пуповину на палочку намотали, плаценту под фамильным деревом закопали...Не дай Бог, с аппендиксом расстаться придется, тоже выклянчу...Жду притока бешеной энергии...
Anastasia_
Екатеринбург
мама
НаталЪя:
зубы вырванные у доктора?

О, я забрала как-то зуб мудрости! Красивый был, белый, здоровый, корни - во :new_russian:
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Беседовали с девочкой, которая прическами занимается. На вопрос почему не стрижет, сказала, что не хочет заморачиваться с утилизацией, якобы ах просто в помойку выбрасывать нельзя. Насколько это правда не знаю. Работает же кто-то с ю-мамы парикмахерами, Может расскажут.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да, может есть парикмахер кто расскажет или у своего парикмахера в сл.раз спрошу
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним ,

моя прабабка своими волосами себе подушка набивала, которую в гроб покойнику кладут. так сказать впрок.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).