А вы забираете из парикмахерской волосы, которые обрезали?

Аноним 151
автор

Сегодня отрезала большой объем волос, сантиметров 10.. вот сейчас лежу и мысли в голове гоняю. Может стоило забрать? Куда они потом их отправляют? Вдруг на помойку.. а их там птицы растаскивают... Брр.. как подумаю мне не по себе прямо.. а ещё бабушка мне говорила волосы просто выбрасывать нельзя.. птичка найдет - будет голова болеть. Я и свои волосы из расчёски или на дачу отважу сжигать или в унитаз смываю. А тут как-то опрометчиво отнеслась, а ведь волосы это носители энергии..

мама
Екатеринбург

ой все

Екатеринбург

Екатеринбург

Не весна вроде

мама
Екатеринбург

Вам тараканы изнутри голову не щекочут?

Аноним 773

НарисуйМнеНебо: Не весна вроде

да и жара спала, чтобы так голову напекло))

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы забираете из парикмахерской волосы, которые обрезали

Я вроде здорова головой,что бы волосы по парикмахерской собирать

мама
Екатеринбург

бедняга… 10 см… голубям скормить… жесть

Екатеринбург

Анонимик: чтобы так голову напекло))

это просто

Аноним автор темы: птичка найдет - будет голова болеть.

уже голуби развлекаются

мама
Екатеринбург

не смотрите рен-тв и тв3

Аноним 588

Волосы -не носители энергии. Более того, они, по сути своей, неживые. Даже шампуни их не укрепляют, т.к. мертвое не укрепишь)) Носители энергии - они другие))) Раньше волосы в печку кидали в деревнях. Сжигайте в пепельнице, если суеверная такая.

Екатеринбург

Каспер,
ну а как??? энергетики столько вы чоу!!

Аноним 151
автор

Девочки, вот вам смешно.. а я действительно заморочилась.. ногти нет ни забираю, если бы мало отрезала, то ничего.. а большой объем как-то пугает.. вот как они их там утилизируют потом?

мама
Екатеринбург


а вы ногти у мастера своего тоже забираете? и пыль пяточную у педикюрши
а зубы вырванные у доктора?
а то мышке выкинут и будут зубки болеть

Екатеринбург

Йопстудей В копилку юмамского юмора.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Один раз косу забирала, продавать собралась
Остальные волосы - нет, конечно. Пусть кто хочет, тот и растаскивает, мне не жалко

Екатеринбург

Мусор из парикмахерской попадает туда же куда и мусор из квартир. Бабушки и не только они, много чего говорят. Если на все внимание обращать, так свихнуться можно.

Анонимно

Аноним автор темы: вот как они их там утилизируют потом?

На мусорку относят в мешке. А потом птички их растаскивают Бу

будущая мама
Екатеринбург

Я ещё у гинекологов после сдачи анализов стекла с мазками назад требую , а уж зубы и ногти это святое.
А ещё после шугаринга обязательно требую сахарный шарик обратно.дома отмалчиваю и....в зоне бикини самый сгусток энергии между прочим

мама
Екатеринбург

Волосы, ногти остриженные храним, пуповину на палочку намотали, плаценту под фамильным деревом закопали...Не дай Бог, с аппендиксом расстаться придется, тоже выклянчу...Жду притока бешеной энергии...

рыжая
Екатеринбург

НаталЪя: зубы вырванные у доктора?

О, я забрала как-то зуб мудрости! Красивый был, белый, здоровый, корни - во

Аноним 86

Аноним ,
Беседовали с девочкой, которая прическами занимается. На вопрос почему не стрижет, сказала, что не хочет заморачиваться с утилизацией, якобы ах просто в помойку выбрасывать нельзя. Насколько это правда не знаю. Работает же кто-то с ю-мамы парикмахерами, Может расскажут.

Аноним 151
автор

Да, может есть парикмахер кто расскажет или у своего парикмахера в сл.раз спрошу

мама
Екатеринбург

Аноним ,
моя прабабка своими волосами себе подушка набивала, которую в гроб покойнику кладут. так сказать впрок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";