К школе готов!

Карипаин и подводное вытяжение

Подскажите где в Екатеринбурге с помощью карипаина и подводного вытяжения можно пройти лечение протрузии ?
Кто как лечил свою протрузию ? Сил уже нет
АнонимНа
Екатеринбург
можно узнать в 36 горбольнице, у них есть платные услуги
АнонимНа,

Спасибо , посмотрю
Mамa
Екатеринбург
Kovalonga ,
Йога, пилатес, здоровая спина и тд. регулярно. Мануальный терапевт, остеопат, вертебролог - контрольные визиты 3-4 раза в год. За несколько лет результат будет. Чудес нет, волшебной пилюли не придумали. Массаж + вытяжение длительным курсом. Подводное вытяжение - после процедуры обязательно заниматься самостоятельно, иначе очень быстро все вернётся в начальное состояние.
Аноним
Екатеринбург
Mамa,

А хорошего массажиста по этой теме не подскажите?
aner
Екатеринбург
мама
Я лечила протрузию вытяжением в ортопедическом предприятии. Мне кажется именно вытяжение не очень помогло. Помог амплипульс и пилатес,которым я никогда не занималась и вот начала и эффект был прекрасным. Также носила пояс. Афултоп в уколах и Мидокалм в таблетках.
Mамa,

Проходил (у мужа спина больная) курс массажа у "супер пупер врач, записи к нему нет" ... не помог . В 41 предлагали только блокаду .
Ходит в спорт зал (делает только разрешенные упражнения), дома тянется каждый день , на улице турник , и все равно сидит на аркоксии . И так уже пару лет :know:
aner:
...ортопедическом предприятии...

Это что , это где ? На Луначарского 42?
aner
Екатеринбург
мама
Kovalonga ,

Да это там. Ещё лично мне помогла клиника Герасимова, я и шейный хондроз убрала и протрузия в крестце перестала давать боли. Причём ходила всего несколько раз туда. Блокады я не ставлю ибо проблема то никуда не денется, ее надо лечить а не глушить.
aner,

Спасибо ! Мы тоже не ставим блокаду. Посмотрю про Герасимова
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).