Где сделать перевязку труб?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Созрела до перевозки труб или иссечение? Вобщем стерилизация. . Возраст за 40. Детей много . Все темы на ю маме перечитала по этому вопросу. остался вопрос клиники. Бесплатно точно не хочу. На сайтах клиник только у одной в прайсе нашла. Если есть знающие, подскажите где делают. Чтобы у клиники был опыт подобных процедур.

мама
Екатеринбург

Афиша ,
В 40 обратитесь. Там пишут, что делают и при кесарево предлагают

просто посетитель
Екатеринбург

Афиша , Если хотите платно, в гармонии мне называли ценник в 40 000 все включено

Сама хочу платно в 40 Но не узнавала еще

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жду трамвая): платно в 40

Там тоже делают? Позвоню тогда в отдел платных услуг. Узнаю. Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Афиша автор темы: Там тоже делают?

Конечно! Отпишитесь потом сюда или в личку плиз, что вам ответят Я вапще хотела перевязку по омс слелать, только палату оплатить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жду трамвая): ! Отпишитесь потом сюда или в личку плиз

Ок. Завтра позвоню в 40. Там должен быть наверное опыт таких операций, смущает только что они наверное в сервисе не так как коммерческие клиники.

Екатеринбург

Так в 40 бесплатно делают. В ЖК дали направление взяли мазок и сделали узи. С результатом в 40. Мне правда в 14 дали направление. Честно сомневаюсь. Напишите что да как в 40.

просто посетитель
Екатеринбург

Афиша автор темы: смущает только что они наверное в сервисе не так как коммерческие клиники.

В смысле в попу не целуют???? Думаю, что за деньги там не хуже

мама
Екатеринбург

Афиша , Да, автор, пожалуйста, отпишитесь. Тоже созрела уже. И детей трое и возраст за 40. В консультации сказали, без проблем, все сделают. Но, подробности не узнавала. И хочется и страшно. Боюсь самой операции.

мама
Екатеринбург

Афиша ,
В 40 делают иссечение. Делают по ОМС бесплатно если по показаниям и району регистрации подходите. По поводу условий - платные палаты вполне приличные, двухместные со своим санузлом и телевизором, холодильником. Стоит 1000р/день. /я не решилась, была там по другому вопросу, просто врачи сами предложили что если захочу, можно заодно и это сделать/

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сходила в гармонию. Какое то ощущение что меня грамотно разводят. Всё хорошо но эрозия, надо проверить. Сдаю цитологию - все хорошо. Иду на видеокальпоскопию - все хорошо, но что то не то, давайте анализ за 4тыс сделаем... То ли я настолько больная и все так плохо, то ли это такая забота чрезмерная . Почему нельзя просто перерезать мне трубы и все?

мама
Екатеринбург

Афиша автор темы: Почему нельзя просто перерезать мне трубы и все?

Так заработать побольше хотят, за каждый анализ денежек срубить, не каждый день приходит клиент с толстым кошельком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";