Фотоконкурс Jr.Korner

Ощущение как будто качает меня на волнах, что это?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот такое ощущение у меня уже пятый день, что делать? Вроде не мешает мне это ощущение когда отвлекаюсь, а вот сяду расслаблюсь и плыву.Началось по прилёту в Турцию, сейчас я здесь и не знаю может к врачу обратиться
Jolene
Москва
мама
Жара, обезвоживание, изменение давления, реакция на перелёт, беременность - все, что угодно.
Скорее всего у вас есть страховка, позвоните по телефону, указанному в ней и опишите ситуацию там
Заметьте, не я это предложил (с)
Жукова
Екатеринбург
мама
может сосуды? может долго сидели в поездки ?
Сандра
Екатеринбург
у меня почти всегда так на отдыхе, наплаваюсь и весь день качает
Анонимус
Екатеринбург
У меня всегда так при отдыхе на море. А после долгих перелетов еще сутки кажется, что сижу в кресле самолета :omg:
Дочь после батута и качелей также "отходит" :mishka:
Женский род
Екатеринбург
мама
Давление, скорее всего. Найдите, где можно померить, может быть опасно.
У нас даже на заправках некоторых сейчас тонометры устанавливают, можно измерять давление.
аноним
один раз на поезде с дочерью ездили в сочи, неделю потом качало (как в поезде), может у Вас после самолета...
По теме
Екатеринбург
Вот также в поездках на море в последние годы стало качать, особенно, когда ложишься в кровать и продолжает на волнах качать, раньше не было такого.
VirnaLiza
Екатеринбург
просто посетитель
после суток в поезде потом сутки было состояние..что хотелось за перила держаться. Самолет не дает таких ощущений явных ,если бы были- эффект качелей на 10 000м высотой-думаю никто бы летать не стал)))
Когда не с кем поделиться мыслями, мысли начинают делить тебя между собой...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Хотела раньше отписаться всё некогда было.Сходила в аптеку ещё 6.08 смерили мне давление,немного завышенное, перемерили через 10 минут, норма была.Фармацевт дал поговорит с доктором русско говорящим по телефону. В ходе беседы выяснила для себя что при приближении цикла нормально повышение давления, цикл начался качка прекратилась, как то так
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да ещё на всякий случай перестала пить кофе и турецкий чай, купила зелёный себе и воду с лимоном пью
Жукова
Екатеринбург
мама
Аноним ,

про связь цикла ни один невролог мне не говорил, интересно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).