Ощущение как будто качает меня на волнах, что это?

Аноним 679
автор

Вот такое ощущение у меня уже пятый день, что делать? Вроде не мешает мне это ощущение когда отвлекаюсь, а вот сяду расслаблюсь и плыву.Началось по прилёту в Турцию, сейчас я здесь и не знаю может к врачу обратиться

мама
Москва

Жара, обезвоживание, изменение давления, реакция на перелёт, беременность - все, что угодно.
Скорее всего у вас есть страховка, позвоните по телефону, указанному в ней и опишите ситуацию там

мама
Екатеринбург

может сосуды? может долго сидели в поездки ?

Сандра

у меня почти всегда так на отдыхе, наплаваюсь и весь день качает

Анонимус

У меня всегда так при отдыхе на море. А после долгих перелетов еще сутки кажется, что сижу в кресле самолета
Дочь после батута и качелей также "отходит"

По теме

Вот также в поездках на море в последние годы стало качать, особенно, когда ложишься в кровать и продолжает на волнах качать, раньше не было такого.

просто посетитель
Екатеринбург

после суток в поезде потом сутки было состояние..что хотелось за перила держаться. Самолет не дает таких ощущений явных ,если бы были- эффект качелей на 10 000м высотой-думаю никто бы летать не стал)))

Аноним 679
автор

Хотела раньше отписаться всё некогда было.Сходила в аптеку ещё 6.08 смерили мне давление,немного завышенное, перемерили через 10 минут, норма была.Фармацевт дал поговорит с доктором русско говорящим по телефону. В ходе беседы выяснила для себя что при приближении цикла нормально повышение давления, цикл начался качка прекратилась, как то так

Аноним 679
автор

Да ещё на всякий случай перестала пить кофе и турецкий чай, купила зелёный себе и воду с лимоном пью

мама
Екатеринбург

Аноним ,
про связь цикла ни один невролог мне не говорил, интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";