Квест от «Тёмы»

ожог родинки...

мама
шли с мужем, он курил и сигаретой случайно задел мне кисть как раз где родинка... я, конечно, ожог по приходу домой, обработала, но все равно как-то боязно((( в детстве в родинку на шее укусила оса, она выросла сильно, мешалась, я потом ее удалила. а сейчас живем ведь в солнечно активном регионе, родинок у меня много и так... стоит переживать?
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ну, может, прям переживать и не стоит, но наблюдать надо. Желаю, чтоб все зажило без последствий
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
мама
Znayka,

спасибо!
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Я лет 10 назад, большую выпуклую родинку выжгла сама "супер чистотелом" :crazy: ,, она мне под одеждой мешала.
мама
ЯнаЯ.,

ого!
хочу стать мамой
какой ужас! у меня просто на спине была, я ее лифчиком цепляла, а когда начала болеть - стала искать клинику через сервис rodinka .su чтобы ее удалить лазером! Просто уже жить с ней было невозможно. Так раздражала. Обратилась в частную клинику, так мне все быстро сделали. Шрам был розовым, муж говорит, где-то пару месяцев. сейчас остался небольшой рубец
Так что, не сидите и идите в клинику!Пускай вам там доктор все посмотрит!
ЯнаЯ.,

Вы отважная женщина :scare:
мама
marfa98,

я на шее удаляла. меня в нее укусила оса в 6 лет, она выросла. удалила в 25 лет, мешать стала. а здесь и врача толкового не найти((( а пузырь лопнул и родинку не видно(((
Лилит_Es
Москва
мама
Юль, на самом деле, настоящих родинок у нас не так много, как мы думаем. Большинство из наших «родинок» - это пигментация. Но, показать твою дерматологу нужно. Если это действительно родинка, плюс травмированная, может лучше будет удалить сразу совсем, чем ждать чего-то...
No Woman, No cry
мама
Лилит_Es,

поняла тебя, спасибо. попробую найти нормального дерматолога.
Лилит_Es
Москва
мама
мышкаЮля ,

Нам самом деле, даже терапевт тебе под лупой посмотрит родинку и все поймёт - нужен тебе дерматолог или нет. Там ничего сложного в определении потенциально опасных образований.
No Woman, No cry
мама
Лилит_Es,

я тебя умоляю, Марин! какая лупа тут у терапевта? в поликлинике даже в регистратуре нет компьютера...
Лилит_Es
Москва
мама
мышкаЮля ,

Компьютер, Юля, это высокотехнологичная техника, а вот простая лупа-то точно есть:)))
No Woman, No cry
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).