ожог родинки...

автор
мама

шли с мужем, он курил и сигаретой случайно задел мне кисть как раз где родинка... я, конечно, ожог по приходу домой, обработала, но все равно как-то боязно((( в детстве в родинку на шее укусила оса, она выросла сильно, мешалась, я потом ее удалила. а сейчас живем ведь в солнечно активном регионе, родинок у меня много и так... стоит переживать?

мама
Екатеринбург

Ну, может, прям переживать и не стоит, но наблюдать надо. Желаю, чтоб все зажило без последствий

автор
мама

Znayka,
спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Я лет 10 назад, большую выпуклую родинку выжгла сама "супер чистотелом" ,, она мне под одеждой мешала.

автор
мама

ЯнаЯ.,
ого!

хочу стать мамой

какой ужас! у меня просто на спине была, я ее лифчиком цепляла, а когда начала болеть - стала искать клинику через сервис rodinka .su чтобы ее удалить лазером! Просто уже жить с ней было невозможно. Так раздражала. Обратилась в частную клинику, так мне все быстро сделали. Шрам был розовым, муж говорит, где-то пару месяцев. сейчас остался небольшой рубец
Так что, не сидите и идите в клинику!Пускай вам там доктор все посмотрит!

просто посетитель

ЯнаЯ.,
Вы отважная женщина

автор
мама

marfa98,
я на шее удаляла. меня в нее укусила оса в 6 лет, она выросла. удалила в 25 лет, мешать стала. а здесь и врача толкового не найти((( а пузырь лопнул и родинку не видно(((

мама
Москва

Юль, на самом деле, настоящих родинок у нас не так много, как мы думаем. Большинство из наших «родинок» - это пигментация. Но, показать твою дерматологу нужно. Если это действительно родинка, плюс травмированная, может лучше будет удалить сразу совсем, чем ждать чего-то...

автор
мама

Лилит_Es,
поняла тебя, спасибо. попробую найти нормального дерматолога.

мама
Москва

мышкаЮля ,
Нам самом деле, даже терапевт тебе под лупой посмотрит родинку и все поймёт - нужен тебе дерматолог или нет. Там ничего сложного в определении потенциально опасных образований.

автор
мама

Лилит_Es,
я тебя умоляю, Марин! какая лупа тут у терапевта? в поликлинике даже в регистратуре нет компьютера...

мама
Москва

мышкаЮля ,
Компьютер, Юля, это высокотехнологичная техника, а вот простая лупа-то точно есть:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";