посоветуйте невролога для взрослого

madina
автор

привет, посоветуйте пожалуйста невролога для взрослого, сестре всего 35 лет, на МРТ нашли начальные признаки дискуляторной энцефалопатии, начались головные боли после стресса..

+++
просто посетитель
Екатеринбург

С головными болями к Немченко, принимает на Энгельса

мама
Екатеринбург

Тумаева в 41 больнице, я сама пошла к ней по рекомендации. 1200р. приём, одно смущает, что записи нет, живая очередь, тут как повезет. Немченко мне вообще не помог, только замучил своей методикой, ходила к нему на Буторина

автор
мама
Екатеринбург

Яга,
а какие такие методики если не секрет?

мама
Екатеринбург

точечный массаж у него чем-то острым типа ручки. Предварительно прыскает чем-то с ментолом вроде местного обезболивания. Но больно всё равно. Я выходила - зеленые круги перед глазами плыли. От боли напряжения, может, и помогает. от мигрени моей - никак

мама
Екатеринбург

Курус Ольга Сергеевна
Кабинет Нейрон Верхняя Пышма

madina ,
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас есть какие-нибудь новости? У моей подруги похожая ситуация очень, тоже ищем невролога

автор
мама
Екатеринбург

Olga_Helga ,
добрый, я сходила к остеопату., поставили на место шею,головные боли и туман ушли, больше не хожу и ничего не проверяю, меньше знаешь, крепче спишь)) а признаки энцефалопатии есть почти у всех после 30, сказал мне врач МРТ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";