К школе готов!

Кто знает где принимает Брауде

аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки кто знает где принимает Брауде?
Спасибо заранее за помощь,не могу найти.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Угмк
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
аноним автор темы
Екатеринбург
Vivienne W,
Только там? Может ещё где то,знала что в Олмеде была,но нет там ее говорят
zubra
Екатеринбург
мама
аноним ,

раньше в олмед принимала
caroziya
Екатеринбург
мама
Запись к ней в УГМК за 2 месяца.
Аноним
Екатеринбург
caroziya:
Запись к ней в УГМК за 2 месяца

Наверняка есть лист ожидания и можно попасть раньше, если прям срочно и день цикла не имеет значения
caroziya
Екатеринбург
мама
Аноним:
Наверняка есть лист ожидания и можно попасть раньше, если прям срочно и день цикла не имеет значения

Я записалась в лист ожидания, но попала на прием только через два месяца. Много к ней желающих на прием.
Дорофейка
Екатеринбург
мама
Вчера была у нее на приеме. Сказала, что прием ведет только в УГМК-клинике.
аноним автор темы
Екатеринбург
Дорофейка,
Спасибо
EDEN08
Екатеринбург
просто посетитель
Сегодня была на приёме у Брауде. Она сказала, что до конца года у неё приём только в угмк, после нового года начнёт принимать ещё где-нибудь, но пока не знает. Сказала, что при острой необходимости можно записаться к любому из мамологов в угмк, она им доверяет и во время приёма попросит пригласить Ее на консультацию. Как правило, никто не отказывает
аноним автор темы
Екатеринбург
EDEN08,
А я не всем,вот забыла фамилию,узи делала ровно минуту,быстрыми движениями,отлично мол у вас все,хотя до это в 40 ке была и 10 лет кис.фибр мастопатия, пошла на прием ,потому как даже спать больно, груди как камни ,боль дикая.
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Вчера меня записали к ней на 13 ноября.А сегодня совершенно случайно сестра моя увидела к ней запись через интернет.Видимо кто-то отменился.И меня записали на завтра!!!!Так что следите за записью ещё и на сайте
Если Вы думаете,что приключения опасны,попробуйте рутину-это смертельно
EDEN08
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,

Я у др мамологов не была, мне сравнить не с чем. Знаю, что УЗИ Мария Львовна только своему доверяет, всегда сама делает. Я спросила "на всякий случай", она ответила.
Аноним
Екатеринбург
Кому брали пункцию? Под вопросом Фиброаденома. Как-то страшновато. Ещё полгода назад на УЗИ не было, тут увидели. Размер небольшой, до сантиметра.
Всем назначают в таких случаях?
EDEN08
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,

Мне делали 13 лет назад. Сейчас может что-то изменилось в обследовании. Не больно. Без анастези. делала Брауде
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Мне делали в УГМК (не Брауде) 7 лет назад. Без анестезии. Не больно, просто немного волнительно
Аноним
Екатеринбург
EDEN08,
Аноним,

Спасибо, что написали. А то как-то волнуюсь.
Аноним
Екатеринбург
Paradoxe(fr),
Повезло вам!!! Одно что записываешься в лист ожидания и обещают позвонить...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).