Детралекс, не Детралекс?

автор
мама
Екатеринбург

Много лет покупали Детралекс, производства Франции,тут мама пожаловалась ,что совсем перестал помогать, симптомы не проходят Посмотрели,фасуют и упаковывают ООО "Сердикс"Россия :diablo: изменился дизайн упаковки Какие есть импортные аналоги?чем заменить?

мама
Екатеринбург

Флебодиа

мама
Екатеринбург

Ключевые слова - фасуют и упаковывают. Это завод компании-производителя, поэтому все с этим Детралексом отлично. Там такие же стандарты качества, что и на французском производстве. Сделано это для того, чтобы сохранить доступный уровень цен на оригинальные (не дженерики) препараты. А про то, что не помогает - многолетним заболеваниям свойственно прогрессировать. Возможно, нужна другая доп.терапия, помимо детралекса.

мама
Екатеринбург

Заказать Daflon, если вдруг знакомые в Турцию поедут. Ксарелто дорогой

мама
Екатеринбург

Amster_Dama,
В аннотации сказано что произведено.

Amster_Dama: Там такие же стандарты качества, что и на французском производстве.

Вот я если сама не стояла и свечку не держала, то не могу быть так уверена.

просто посетитель

ViolettaVi автор темы: симптомы не проходят

Пропила 3 месяца. В аптеке сказали , много жалоб на Детралекс. Пропила ( не помню название) Франция , через 2 недели ОК. Так и просила импорт. Пила по2 табл в день 600 мг .

автор
мама
Екатеринбург

Octavia: Вот я если сама не стояла и свечку не держала, то не могу быть так уверена

+++ Большие сомнения вызывают препараты даже ФАССОВАННЫЕ у нас,контроль качества отсутствует напрочь

хочу стать папой!
Екатеринбург

ViolettaVi , если есть возможность , то такой выход:

kristallinka11: Заказать Daflon, если вдруг знакомые в Турцию поедут.

сестра себе брала в этом году так

Екатеринбург

Детралекс пила два месяца. Что таблеток, что чаю. Ноль эффекта. Флебодия лучше. Хоть ноги не так сильно вечерами теперь выкручивает.

мама
Екатеринбург

А в чем выпускают?

У меня свекровь тоже жаловалась на него, что стали делать в России то, что в таблетках или капсулах, точно не помню. И что помогает только французская суспензия. Тоже вот ищем сейчас, где подешевле купить ей можно. Надо 10 упаковок. Цена капец конечно(

мама
Екатеринбург

-Quality-, Тоже самое, что Детралекс только производство не наше. Дозировка точно такая же. В начале июля 9 долларов стоила упаковка 60 шт 500 mg.

автор
мама
Екатеринбург

kristallinka11: Daflon, если вдруг знакомые в Турцию поедут. Ксарелто дорогой

Спасибо,куплю,как раз собираюсь ехать

мама
Екатеринбург

ViolettaVi , Мы сразу взяли на двоих из расчёта 2 раза в год по 2 месяца)

хочу стать папой!
Екатеринбург

-Quality-, сестре написала, как ответит, отпишусь вам)

мама
Екатеринбург

ViolettaVi ,
Напишите пожалуйста, какая форма выпуска? Капсулы/таблетки/суспензия? Спасибо за тему! Тоже очень важно сейчас для нашей семьи

Екатеринбург

Пью наш Венарус!Дешевле и по составу тоже,что и детралекс.

автор
мама
Екатеринбург

Cuba Libre: Капсулы/таблетки/суспензия? Спасибо за тему! Тоже очень важно сейчас для нашей семьи

Детралекс?в таблетках Глянула-все венотоники производятся у нас,кроме АНТИСТАКСа,но там действующее вещество другое Буду либо через кого то заказывать,либо сама по возможности покупать в других странах

автор
мама
Екатеринбург

Ещё можно Флебодиа,Вазокет,но там только диосмин

просто посетитель
Екатеринбург

по отзывам местным купила Венарус. эффект был

мама

Да, дафлон вожу из Турции , около 30 лир 60 тб , 500 дозировка . Очень качественный и помогает в отличие от детралекса.

хочу стать папой!
Екатеринбург

IreneSem, вот такой же купили, 10 $ 60 таб по 500 -Quality-,

мама

Метра, Это ещё от города зависит. В аланье в центре я покупала -28 лир , в манавгате в аптеке - 32 лиры ,но в мае . в долларах они цены загибают побольше обычно , на туристов рассчитано . И сейчас лира ещё упала , возможно цена выше стала.

мама

-Quality-,
Я утром 2 сразу пью , а вообще и так и утром/вечером можно . Да, на месяц .

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";