К школе готов!

Осложнение после противостобнячной сыворотки

svetlana автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте, тему здесь уже создавала про аллергию, выяснилось это реакция на сыворотку против столбняка. У врача была, назначения есть, также и страх сидит..На данный момент болят колени больше всего, к вечеру иногда отекают лодыжки, врач говорит из за отечности суставов коленей. Кто сталкивался с подобным? Проходит? До слез страшно(
Диагноз - сывороточная болезнь с кожными проявлениями, реактивной полиартропатией.
Назначили антигистаминные препараты и полисорб.
VirnaLiza
Екатеринбург
хочу стать мамой
:wow: как страшно звучит, а после чего вам назначили такую сыворотку??? Травма какая то произошла?
svetlana автор темы:
Диагноз - сывороточная болезнь с кожными проявлениями, реактивной полиартропатией.

это где и когда вы это подцепили? Ужас конечно.
Хочешь быть Счастливой? Будь ей.
svetlana автор темы
Екатеринбург
VirnaLiza,

травма была, сильный порез ноги. вот и сделали. звучит и правда страшно) сначала вылезла сыпь , потом добавились суставы вот...
VirnaLiza
Екатеринбург
хочу стать мамой
svetlana автор темы:
травма была, сильный порез ноги. вот и сделали. звучит и правда страшно) сначала вылезла сыпь , потом добавились суставы вот...

:mir: :friends: двайте не унывайте! Может обойдётся еще? Если что позвоните прямо в скорую ,они ОБЯЗАНЫ направить Вас к специалисту, просто дать консультацию. Сама так делала ,конечно это не повод неотложки ,хотя как знать. Травма, заражение крови и прочее.
Хочешь быть Счастливой? Будь ей.
svetlana автор темы
Екатеринбург
VirnaLiza,

да я уже лечусь у аллерголога. только страх не отпускает.. кровь сдала уже, повышен срб. а так вроде норм все.
Аноним
Екатеринбург
При чем тут псс не догоняю. В ваших генах закодирована ваша болезнь. Это же ОРВИ
svetlana автор темы
Екатеринбург
Аноним,

причем тут орви? результаты анализов четко показали причину.
Аноним
Екатеринбург
svetlana ,

Какой результат и какой анализ ?
svetlana автор темы
Екатеринбург
Аноним,

общий и б.х в норме, повышен срб -8 . диагноз - самый первый пост.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).