Боль после колоноскопии

Аноним 372
автор

Девочки, привет. Подскажите те, кто хорошо знает о Колоноскопии. Может быть, на форуме есть врачи. Вчера сделали Колоносклпию и удалили 2 новообразования (дисплазии). Они небольшие. Несколько часов назад началась сильная боль колющая. На любое движение боль. И сильная слабость. Это может быть вариантом нормы? Или бить тревогу?

Аноним 735

Нет, не норма, идите в больницу, где делали.

Аноним 372
автор

Аноним,
А что это такое может быть? Мне что-то страшно. Начиталась ужасов.

Аноним 372
автор

Аноним,
А вы сами делали или Вы врач?

да уж...

Стул какой? Да не норма.

Аноним 372
автор

добрый ээх,
Стула еще не было

просто посетитель
Екатеринбург

По теме не знаю(((( а где делали?

Аноним 372
автор

Mamaez,
В госпитале возле цирка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Может растревожили просто .

Аноним 372
автор

Вот температура поднялась

Аноним 808

Может в скорой проконсультироваться?
Когда не знаешь что делать, то лучше спросить
В лоб не стукнут

anоnim

Я бы прямо сейчас в приёиное отделение хирургии самообращением отправилась,на вашем месте , со всеми бумагами по проведенным ранее процедурам . Лучше в 40, там есть проктология. Тем более температура.

Аноним 51

Автор как дела?

Аноним 372
автор

Аноним,
Температура держится,но боль в правом подреберье возле бока. Может быть холецистит. Подожду до утра.

Аноним 51

Еще и на работу сходите. Автор вам жить надоело. Вызывайте скорую увезут куда надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может

Аноним автор темы: но боль в правом подреберье возле бок

Какая температура? У меня тоже температура и боль в правом подреберье. Но не только там. Была у гастроэнтеролога назначили анализы кала. Колоноскопию мне пока что нельзя. Вы напишите пожалуйста если обнаружите причину. Там толстый кишечник.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вызывайте скорую увезут куда надо.

Не всегда. Могут в 40 инф. Они туда любят возить с кишечником. Потом не выберешься и лечить не будут.

мама
Екатеринбург

В марте делала колоноскопию, никакой боли после процедуры не было.

Аноним 706

МашНик: В марте делала колоноскопию, никакой боли после процедуры не было.

А вы где и у кого делали? С обезболиванием? Тоже духом собираюсь...

мама
Екатеринбург

Я делала в 33 больнице сразу фгс и колоно под седацией. Врача надо посмотреть, не помню.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, я, конечно, не спец.
Но как вы сама представляете: после колоноскопии очищенный всякими бяками кишечник пуст и девственен.
А вы запускаете в него еду. А там ранки от удаленных дисплазий. Они еще кровоточат и, естественно, болят.

Екатеринбург

Муж и свекровь делали недавно, никакой боли не было после.
Я бы подняла тревогу, обычно на следующий день как раз все воспаления проявляются, если что не так

Аноним 133

Тоже делала, не было никакой боли. Это точно не норма, да еще и температура, к врачу бы вам срочно. Лучше уж перебдеть. Мало ли что там с кишечником, ни дай бог повредили, а вдруг перетонит?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Иноходка,
Аноним,
Вы говорите о колоноскопии, но у автора ведь не только колоно, а новообразования удалили. Это уже операция.
Автор, как вы?

Анониммм

Автор, как вы?

Аноним 133

Лалака: Это уже операция

Мне тоже удаляли и биопсию брали, ничего не болело.
Поныть может, но никакой острой боли да еще с температурой быть не должно после колоно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";