К школе готов!

Боль после колоноскопии

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, привет. Подскажите те, кто хорошо знает о Колоноскопии. Может быть, на форуме есть врачи. Вчера сделали Колоносклпию и удалили 2 новообразования (дисплазии). Они небольшие. Несколько часов назад началась сильная боль колющая. На любое движение боль. И сильная слабость. Это может быть вариантом нормы? Или бить тревогу?
Аноним
Екатеринбург
Нет, не норма, идите в больницу, где делали.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

А что это такое может быть? Мне что-то страшно. Начиталась ужасов.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

А вы сами делали или Вы врач?
добрый ээх
Екатеринбург
Стул какой? Да не норма.
Аноним автор темы
Екатеринбург
добрый ээх,

Стула еще не было
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
По теме не знаю(((( а где делали?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mamaez,

В госпитале возле цирка
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Может растревожили просто .
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот температура поднялась
аноним
Может в скорой проконсультироваться?
Когда не знаешь что делать, то лучше спросить
В лоб не стукнут
Аноним
Екатеринбург
Я бы прямо сейчас в приёиное отделение хирургии самообращением отправилась,на вашем месте , со всеми бумагами по проведенным ранее процедурам . Лучше в 40, там есть проктология. Тем более температура.
Аноним
Екатеринбург
Автор как дела?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Температура держится,но боль в правом подреберье возле бока. Может быть холецистит. Подожду до утра.
Аноним
Екатеринбург
Еще и на работу сходите. Автор вам жить надоело. Вызывайте скорую увезут куда надо.
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Может

Аноним автор темы:
но боль в правом подреберье возле бок

Какая температура? У меня тоже температура и боль в правом подреберье. Но не только там. Была у гастроэнтеролога назначили анализы кала. Колоноскопию мне пока что нельзя. Вы напишите пожалуйста если обнаружите причину. Там толстый кишечник.
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Вызывайте скорую увезут куда надо.

Не всегда. Могут в 40 инф. Они туда любят возить с кишечником. Потом не выберешься и лечить не будут.
МашНик
Екатеринбург
мама
В марте делала колоноскопию, никакой боли после процедуры не было.
Аноним
Екатеринбург
МашНик:
В марте делала колоноскопию, никакой боли после процедуры не было.

А вы где и у кого делали? С обезболиванием? Тоже духом собираюсь...
МашНик
Екатеринбург
мама
Я делала в 33 больнице сразу фгс и колоно под седацией. Врача надо посмотреть, не помню.
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Автор, я, конечно, не спец.
Но как вы сама представляете: после колоноскопии очищенный всякими бяками кишечник пуст и девственен.
А вы запускаете в него еду. А там ранки от удаленных дисплазий. Они еще кровоточат и, естественно, болят.
Лучше всего от бедер помогают махи, от икр — растяжка, от ног — ходьба (с) )))))))
Иноходка
Екатеринбург
мама
Муж и свекровь делали недавно, никакой боли не было после.
Я бы подняла тревогу, обычно на следующий день как раз все воспаления проявляются, если что не так
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Аноним
Екатеринбург
Тоже делала, не было никакой боли. Это точно не норма, да еще и температура, к врачу бы вам срочно. Лучше уж перебдеть. Мало ли что там с кишечником, ни дай бог повредили, а вдруг перетонит?
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Иноходка,

Аноним,

Вы говорите о колоноскопии, но у автора ведь не только колоно, а новообразования удалили. Это уже операция.
Автор, как вы?
Лучше всего от бедер помогают махи, от икр — растяжка, от ног — ходьба (с) )))))))
Аноним
Екатеринбург
Автор, как вы?
Аноним
Екатеринбург
Лалака:
Это уже операция

Мне тоже удаляли и биопсию брали, ничего не болело.
Поныть может, но никакой острой боли да еще с температурой быть не должно после колоно..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).