Боль после колоноскопии

Аноним312
Лалака:
Меня вот гонит тоже сделать, а я очкую.
с какими жалобами вы? Меня тоже муж гонит, я собраться не могу..
АноНИМ:
Боздров В клинике Уральской принимает, к нему собираюсь, сказал без наркоза все сделает, а я боюсь... но он да, асс.
:write:
Аноним:
августа утром иду. поделюсь потом впечатлениями)
Обязательно! У вас какие жалобы, напишите плиз
просто посетитель
Санкт-Петербург
анонимно:
с какими жалобами вы?
Да нет особенных жалоб. Потому и "очкую". :)
Аноним312

Лалака, Вот и мне надо понять, а надо оно мне или нет :gy:

мама
Екатеринбург
АноНИМ:
, к нему собираюсь, сказал без наркоза все сделает, а я боюсь... но он да, асс.

нисколько не обезбаливают?

Аноним 706

Колоноскопия. Врач Бозров Руслан Маирович. У страха глаза велики!! Все прошло хорошо. Без обезболевания. Было не приятно, но это терпимо!! По длительности минут 15-20. Тут же Руслан Маирович комментировал что происходит, на экране все было видно. Очень важно хорошо подготовиться: диета за 3-4 дня, прием препаратов (я пила фортранс) ну и положительный настрой!! Для примера - рожать было намнооооого больнее!! Кто собирался на эту процедуру - идите смело!! Зато потом многие вопросы решатся! У меня был полип - тут же безболезненно удалили. Была в МЦ Уральский на ул. Чекистов, цена есть у них на сайте. Всем здоровья!!!

llllll

Делала в угмк. Не поняла, что там можно обезбаливать? 10 минут и свободен, ну может неприятно только. Вот подготовка с этим поносным лекарством огонь!!!!

Аноним312
llllll:
Вот подготовка с этим поносным лекарством огонь!!!!
:gy:
Аноним:
Была в МЦ Уральский на ул. Чекистов,
Спасибо за отзыв
мама
Екатеринбург
Аноним,

перед этим надо к нему на консультацию ли можно записаться если по своему желанию?

Аноним 706
Жукова,

Меня гастроэнтеролог отправила на колоноскопию. Думаю что можно и по собственному желанию сходить.

Аноним 675

llllll, Делали 40 минут,до конца не прошли,боль адская. Медсестра ещё через живот кишки зажимает,ужас,чуть не сдохла.

Аноним 706
аноним:
Делали 40 минут,до конца не прошли,боль адская.

А вы где делали??

Аноним 229

Автор, как Вы? Тоже предстоит колоноскопия, все откладываю(

мама
Екатеринбург

Девочки, а какие у вас симптомы , что вас послали на колоноскопию?

Аноним 675

Аноним, По прописке в больнице на декабристов

Аноним 372
автор
Аноним,

Поделитесь уже :secret:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";