Воспалительный процесс в организме. Атрофия мышц

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девы нужна ваша помощь. Не так давно создавала тему https://www.u-mama.ru/forum/family/health/805868/
мне ставили диагноз корешковый синдром. После этого я обошла кучу врачей, была у нескольких неврологов, ревматологов, хирургов. Все мне сказали, что не видят у меня проблем по их части. Корешковый синдром сняли с повестки, сказали, что точно это не он.
В итоге я имею ноги, которые болят постоянно и идет атрофия мышц. Последний месяц температура повышается до 37.1
По моим ощущениям в ногах идет воспалительный процесс, который я не могу остановить. Неврологии скорее всего нет. Меня смотрела врач из 40 больницы, тоже явной неврологии не видит. На просьбу положить меня и лечить говорит, что не видит смысла, потому что не ясно, что лечить.

Вчера сделала анализ крови, показало повышение лейкоцитов, в норме 4-10, у меня 19.
Также повышены нейтрофилы (в норме до 7,7) у меня 14
И понижение лифоцитов, в норме от 19 до 37. У меня 16. (отвечают за иммунитет)

Подскажите, где найти врача, скорее всего это должен быть терапевт, который пропишет хорошее лечение

Аноним 996

Anni80 ,
С мамой было. Из здорового человека за два месяца превратилась в лежачего больного , который не может самостоятельно даже до туалета дойти,с сильным физическим истощением. Исключили онкологию, куча неврологов пройдено, все говорили : по своей части никакой серьезной патологии не вижу. Все общие анализы в целом были хорошие. Человек, с их слов, здоров не только даже для своей возрастной группы, а вообще, у многих в 30 уже нет такого здоровья. Все отпинывали к психиатру. Ну привезли мы ее в сосновый бор, ее брать тоже не хотели, сделали кучу тестов: нет показаний, психически вы здоровы, ну разве сейчас себя на фоне состояния немного накрутили...Ладно, там какой-то доктор узрел органическое поражение нервной системы. Взял ее к себе, за месяц сняли острое состояние, потом еще год дома лечилась.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,

вы не представляете как это морально тяжело, смотреть на свои усыхающие ноги, при этом ходить по врачам, дабы не заниматься самолечением. и все врачи говорят: вы не наш пациент,мы не знаем как вас лечить

Аноним 996

Anni80 ,
Вспомните, до атрофии не проходили ли вы какое-либо лечение, возможно с применением анестезии?Мама предполагает, что это реакция организма на какой-то анестетик, она проходила лечение у стоматолога...говорит, что после него и началось(по времени)...может совпадение, может нет...возможно сильно токсичное что-то, доза неправильно подобрана, индивиуальная реакция организма...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,

знаете, у меня эти проблемы с воспалительными процессами начались сразу после кесарева сечения (но это более 8 лет назад).
Сейчас имею хроническое воспаление, которое гуляет по организму

мама
Екатеринбург

Клещ не кусал?
И ещё мне ваша история напомнила девочку в 9ке, которую из области привезли. Никто не мог понять что с ней, в 9ке только разобрались, я там с сыном лежала. Температура не оч высокая, и ребёнок усыхал просто, ноги болели, потом пневмония добавилась. Оказалась какая то зараза от мышей, не помню название.

мама
Екатеринбург

Anni80 автор темы: На просьбу положить меня и лечить говорит, что не видит смысла, потому что не ясно, что лечить.

Просите письменный отказ чтоб вам написала.

Аноним 118

У мамы с рукой было такое. За пару месяцев рука просто перестала двигаться.
Обошли тогда кучу врачей никто не видел проблемы.
Только в 41 больнице после мрт поставили диагноз и сделали операцию.
Мышца на руке была порвана.
Думаю у вас на прямую с кесарево связанно, там ведь как раз нижним конечности.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кабанчик: Просите письменный отказ чтоб вам написала.

Понимаете, проблема не в этом,
она не видит у меня неврологии, не может поставить диагноз

Аноним 996

Anni80 ,
Эпидуралка? Как раз только " низ" отключает...у мамы началось с головы и шеи, думали или опухоль головного мозга или хондроз, но всё чисто. Потом пошло гулять по всему организму, но у нее сразу начало развиваться. Было сильно плохо, потому что и голова, и сердце- всё отключалось...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кабанчик,

клещ в недавнем прошлом не кусал.
сейчас этот анализ тоже сдала. Но невролог сказала, что при клеще, там немного другая клиника, там руки и верхняя часть должна поражаться

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,

нет, полный наркоз. Но это было давно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кабанчик,

даже если положат меня в неврологию, начнуть колоть НПВС, а оно мне не помогает, я уже три курса прошла.
Они временно глушат процесс, а потом по новой все начинается

анонИм

Anni80 ,
Может и инфекционисту? Но я только детского знаю. Взрослый наверняка тоже есть.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

анонИм: Может и инфекционисту?

да может и к инфекционисту, но вы не представляете, у меня уже просто больше нет сил на обход "всех врачей" города.
Сдавала на эпштейн бара - отрицательно, цмв (по антителам) - сейчас неактивно, иммунитет есть,
цмв методом пцр кровь - отрицательно

мама
Екатеринбург

Anni80 автор темы: неврологию

Вам наверно к инфекционисту надо? Явно ж воспаление какое то.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кабанчик: Вам наверно к инфекционисту надо? Явно ж воспаление какое то.

да у меня какой-то воспалительный процесс идет, причем уже несколько месяцев,
куда вот пойти, к кому?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кабанчик,

может еще иммунолог нужен, для поднятия иммунитета

анонИм

Anni80 автор темы: может еще иммунолог нужен

Обычно врач называется иммунолог-инфекционист. Ну, по крайней мере у детей так. Ну или просто инфекционист, и он же иммунолог.

мама
Екатеринбург

Я считаю,что вам бы к ревматологу обратиться
И надо исключать аутоиммунный процесс

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

К Элизе: Я считаю,что вам бы к ревматологу обратиться

я была у тепляковой, она сказала что со своей стороны ничего не видит.
Назначила анализы с точки зрения ревматологии они у меня в норме

мама
Екатеринбург

Пробуйте к инфекционисту, ведь из инфекций не только цмв и Эпштейн. Очень многое зависит от Вас сейчас, сможете ли найти того специалиста, который вам поможет. Может к заведующей больницой сходить и попросится на к-н диагностику, обследования, направления к специалистам.

Екатеринбург

У знакомого также было, сначала руки начали болеть, потом ноги, потом руки вверх тяжело стало поднимать и в кулак сжимать, похудел сильно, тоже, всех врачей прошёл, никто ничего сказать не может, выписывали только обезбаливающие в основном только через пару лет боль отпустила немного, и начал по тихоньку в норму приходить
Считает, что от нервов это, тяжело ему ьыло с психологической точки, в то время, когда это началось

...(с)

Так-то воспаление может создавать и само отмирание тканей. Отравление продуктами распада...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";