Удалить зуб мудрости?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно вопрос в теме. Подскажите где хорошо удаляют эти зубы, сложный он и в десне полностью

автор
мама
Екатеринбург

Неужели никто не удалял?

Екатеринбург

Я сейчас в процессе. Пока десну разрезали.
Через неделю удаление. Выпиливание/высверливание/выдалбливание.
Сначала сделала снимок КТ. По нему посмотрели что корень зуба врос в челюсть. И будет оч сложный процесс удаления.
В клинику пошла именно на врача. Хирург Ибрагимов Рашид мунибович. Когда-то удалял мне верхнюю 8-ку очень виртуозно.
В общем. Жду. Процесс заживления будет длительный - сразу предупредили. На третий день макс отек десны и лица.
Заполнять полость будут моей же кровью из вены. Зашивать.
Вот как-то так.

мама
Екатеринбург

Итальянка,
ужас чтоб все хорошо прошло

Екатеринбург

YLKAR,
Да я капец как боюсь
Ничего никогда так не боялась, как вот ЭТОГО

мама
Екатеринбург

я удаляла на белореченской в поликлинике. Так же, как у автора, было. в десне, болел...
удалял Звонарев.

мама
Екатеринбург

Было сложное удаление, в операционной на Бардина,38а
Разрезание десны, распиливание зуба на части, чтобы достать зуб и корень. Зуб рос горизонтально!
На все ушло минут 15-20!
У меня был хирург Клевакин, ещё есть Нерсесян. Оба спецы классные!!!

мама
Екатеринбург

последние зубья в мегаденте удаляли, один сложный был с выпиливанием и раздолбливанием - но гораздо приятней чем обычный в муниципалке....Мезенцев вроде.

просто посетитель
Екатеринбург

Tsypunchik: Разрезание десны, распиливание зуба на части, чтобы достать зуб и корень. Зуб рос горизонтально!

Капец! 12 лет назад удаляла свой на пока единственный зуб. Резкая боль была.что даже будто челюсть не могла до конца открываться. Записалась по телефону ,а мне врач: Ой давайте на вечер перенесем, мне так плохо,у меня аллергия))) ,
я- Я не доживу до вечера)))
она:-доживёте! полощите солью, готовьте мне место казни))) нужно антибактериальные манипуляции делать обязательно.
пришла, сразу сказала,что зуб горизонтально идет ,коронка и корень видны ,я так испугалась. Но она за 2 минуты всё сделала,я вообще не заметила ничего. Только когда она подошла с уколом, ей под руку сказала (что её насмешило) - Только в лицевой нерв не попадите! Так что разрезать,зашивать- ничего подобного!

мама
Екатеринбург

VirnaLiza,
Повезло вам!!!

мама
Екатеринбург

По полису удаляла у Звонарева на Белореченской

мама
Екатеринбург

В обычной поликлинике, с полисом, 4 зуба, с перерывом в один месяц.

мама
Екатеринбург

Удаляла на Белореченской. 10 минут и все. До этого была в платной клинике. Сказали, удаление сложное будет, надо разрезать десну, распиливать зуб, так просто не достать. А на Белореченской в 10 минут уложились. Ничего не пилили, не резали. Просто удалили.

мама
Екатеринбург

Tsypunchik: Было сложное удаление, в операционной на Бардина,38а
Разрезание десны, распиливание зуба на части, чтобы достать зуб и корень. Зуб рос горизонтально!
На все ушло минут 15-20!
У меня был хирург Клевакин, ещё есть Нерсесян. Оба спецы классные!!!

Муж удялял все восьмерки - все лежачие + одна семерка, тоже лежала, лежала ПОД восьмеркой.
Лечимся в Гаранте давно уже всей семьей у олного врача. Она посоветовала такие сложные зубы только на кафедру мед Академии на Бардина, 38 а. Хирург Нерсесян. Блестяще провел все операции.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я сходила вчера на белореченскую, на гурзуфскую, вечером почитала отзывы и впечатления и сегодня записплась к Клевакину на бардина. Боюсь ужасно, зуб то даже и десну неполностью прорезал и по снимку полулёжа. Какой интересно ценник на удаление? На гурзуфской врач 4 сказал.

автор
мама
Екатеринбург

К Коковину на белореченской ходил кто?

мама
Екатеринбург

Удаляла в Железнодорожной клинике на Байдукова в челюстно-лицевом отделении. Аномальное расположение было верхних зубов тоже не вышли из десны. Удаляли в операционной под общим наркозом. Странно, но после операции даже не болело ничего, но отходняк от наркоза это конечно нечто

мама
Екатеринбург

Я на той неделе удаляла 8-ку (верхний и сбоку) у Макогон на Сыромолотова. Зуб был уже весь черный и разрушившийся. Без разрезания десны все обошлось. Пока вроде все нормально, предварительно делала прицельный снимок. Цена вопроса- около 3-х

мама
Екатеринбург

Удаляла последний в бесплатной стоматологии. Еще и беременная была. Но у меня они все без осложнений удалены. По снимку видно, если могут проблемы возникнуть

автор
мама
Екатеринбург

Немного успокоили, мне вроде по снимку скащали, что не должно быть проблем

мама
Екатеринбург

МамаЛизы: Сказали, удаление сложное будет, надо разрезать десну, распиливать зуб, так просто не достать

Вот так меня развели на 5 тысяч лет 10 назад. Все ходила, терпела, пока не заболел так, что в первую попавшуюся клинику не прибежала.

После этого опыта с болью в зубе не затягиваю. Ну и не нужны эти мудрые зубы

Екатеринбург

Наfunny ,
Серебренников на Луначарского 171,тысячи в две обойдется ваш зуб (даже со всеми сложностями).Удаляла у него беременная, было примерно как у Итальянки,все прошло отлично.Только отек на следующий день.

мама

Автор, напишите куда в итоге пойдёте..

Екатеринбург

Vene4ka: Удаляли в операционной под общим наркозом. Странно, но после операции даже не болело ничего, но отходняк от наркоза это конечно нечто

Ой, а можно поподробнее, плиз)) сколько денег отдали, как отходняк проявлялся, и вообще, сколько зубов удаляли? Я через неделю туда собираюсь. Расскажите пожалуйста...

мама
Екатеринбург

Предстоит удаление восьмерки. Зуб сложный, в десне и тд...

Девочки, кто писал здесь, как удалили, напишите, пожалуйста.
Нужны новые отзывы

Екатеринбург

Юкси,
Удалила во вторник. Третьи сутки пошли. Самый ад(
Отек все больше. Рот не открывается. Четверть лица онемевшая - подбородок, губа. Сказали, что зуб на нерве лежал. Задели его все-таки. Отсюда онемение.
Удаляли долго. Около часа. У него корень был шире основания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";